27 апреля 2024, 09:55:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Интегра

Электра

Автор Интегра, 14 февраля 2005, 23:50:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Интегра

14 февраля 2005, 23:50:34 Последнее редактирование: 14 февраля 2005, 23:54:36 от Интегра
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

После событий "Сорвиголовы", Электру Начос, любительницу восточных единоборств и наемную убийцу, вернул к жизни Орден Руки, группа наемных убийц, которые также помогали ей в тренировках. Получив задание от лидера Ордена Кириги, убить человека по имени Марк Миллер и его 13-летнюю дочь Эбби, Электра вскоре становится их другом и решается противостоять ее бывшим ниндзям-союзникам. Сомнения, на какой стороне остаться отпадают окончательно, когда она узнает, что Миллер является союзником ее бывшего наставника Стика, слепого учителя восточных боевых искусств, который до этого обучал ее небезызвестного бывшего парня-слепыша... Вчетвером им придется противостоять смертельному квартету Кириги (в составе которого Тенгу и Тифоид) перед тем, как Электре придется столкнуться с Кириги лицом к лицу.

премьера в России 10.03.2005

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ваши предположения о качестве фильма  B)
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

bradobrey

Мои подозрения, что фильм для меня проскочит быстрее, чем сорвиголова... если учесть, что я еще и последний не смотрел и не собираюсь... :)

Night Watch

как обычно в стиле Женшина-кошка и т.д. но пойду гляну всё равно
I'm the mother fuckin' princess

Дождь

Цитироватькак обычно в стиле Женшина-кошка и т.д.

да скорее всего так и будет ;) но вот на этот фильм я хочу сходить :) я ее сай просто обожаю..) безумно красивое оружие..
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Night Watch

Цитироватьда скорее всего так и будет
ещё Чёрный ангел и Баффи вспоминается...
I'm the mother fuckin' princess

Nemus

Фильм просто грандиозно провалился в кинопрокате США, что даже студия не рискнула заявить о том, что он окупится на видео и DVD. По моему достаточно проходной фильм, снятый на волне успеха комиксов.
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

LollyPopGirL

Посмотрю, наверное. Для общего развития
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Интегра

вчера нашла этот фильм на dvd, посмотрела. Ничего плохого, но и ничего хорошего, хотя нет драки или экшн, как угодно, заслуживает твердого хорошо, сюжета нет, атмосферы нет, спецэффекты на уровне. Если хотите отдохнуть или есть свободное время - смотрите. ;)  
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Nafig

Видел сегодня рекламу. Мне кажется интересный фильм :)
Хочу посмотреть =)
My mom says i'm SPECIAL

Selesta

Я видела афишку. Обязательно пойду, т.к. ничего не имею против таких фильмов - она мне даже нравятся.
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru