28 марта 2024, 17:43:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lilit

Павич

Автор Lilit, 15 сентября 2003, 18:00:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Apple_death

Я какое-то время не могла оторваться от его книг.
"Х.С." несколько раз реречитывала.Даже была такая крейзанутая мысль,что если у меня когда-нибудь родиться мальчик назову его Милорадом ;)  
]

<ВЕСНушка>

Apple_death
Ха...мой парень повернут на Жанне Д\\\'Арк.Поэтом девочку назовет Жанной...Вот и думай,что хуже...
Я вот никак до Х.С, не доберусь..интересно,а сильно отличаются женская и мужская версии?
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Jun80

Tyler Durden
Ксожалению таким как ты не понять его книги, это не для всех людей , особенно не для обывателей. Я прочитала почти все его романы, Хазарский словарь больше всего понравился. Он самый неодназначный писатель, столько фантазии я ещё ни у одного автора не видела!

Dara

Случайно попалась книга "Ящик для письменных принадлежностей". Начала читать и проглотила за день. Очень понравилось. Начала читать "Хазарский словарь". Пока очень нравится. Да, возможно, книги не для всех, но прочитать стоит хотя бы ради того, чтобы понять, что такое гипертекст.
В тишине вагона
Слушая стук колес
Люблю тебя я.
[/font]

Glamourous Cow

балдею от Павича! Как он владеет словом! Он же как художник по холсту красками пишет словами по бумаге.  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru