19 апреля 2024, 23:31:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_rj-karter

Ваше отношение

Автор rj-karter, 15 сентября 2003, 15:33:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваше отношение ко всему проекту. Имеется ввиду последняя версия фабрики.

Да "Фабрике"! Безусловно.
13 (30.2%)
Может быть...
5 (11.6%)
Нет! Однозначно нет!
21 (48.8%)
Посмотрим... ещё не знаю.
4 (9.3%)

Проголосовало пользователей: 44

rj-karter

Моё отношение крайне негативное!  :angry: Наверное из-за личного отношения к Шульгину. Он, по моему, самая большая сука на нашем тиви...  <_< Дело в том, что я люблю Валерию... люблю её творчество. И очень сильно не люблю когда мужик бьёт женщину...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Fluffy Fury

Не, он не мужик. Он тряпка и кусок вонючего дерьма. Мужчина поднявший руку на женщину - это не мужчина. А Валерию я и сама люблю.

Lilit

А мне пофиг, а Валерия мне по барабану
хочу уйти...

Mag

Посмотрим... ещё не знаю.
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

SeBy from P-13

Да-уШ, кому только может понравится такой полу-пидорок, я думаю всех чуваков на Ф-3 надо кастрировать, что-б пением занимались, а не траходром устраивали на всю страну... В России есть в 100000000% талантливее молодые ребята, чем все они взятые с Ф-3... а вопрос в принятии решают родители (причем не мало-известные), это все из серии губернатор чукотки купил Челси на чесТно заработанные гроши... Голосовать может не вся Россия, а только счастливые обладатили МТС, да и почему интересно даже после регистрации на оффициальном форуме Ф-3 сообщения отправить нельзя... (короче предложение! Поменять слова в песне Ф-3, "Дети попали на ТВ, а родители на ЛАВЭ")

rj-karter

Я помню смотрел какой-то из этих проектов новомодных (или фабрику первую, или по РТР что-то подобное), отборочный тур. Так вот, там отсеяли парня (он не красавец, конечно!) с оперным голосом. Причём он был поставлен очень хорошо - то есть пел он профессинально. Вот только одет он был в клетчатую рубашку из байка и серые брюки - ужасно не стильно и не красиво. На каком-то этапе я увидел как его отсеяли...
Я переключил канал и с тех пор полностью игнорирую таки проекы.  <_<  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

gratis

ЦитироватьТак вот, там отсеяли парня (он не красавец, конечно!) с оперным голосом. Причём он был поставлен очень хорошо - то есть пел он профессинально. Вот только

так вот значит его ничему не научишь и денег на нём не заработаешь, а оперный голос это всего лишь средство, которое он не может использовать....
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Unregistered

Фабрика отвратительная - номера поставлены плохо  участников набрали с дебильно-американизированными мордами и манерами поведения - просто идет отмывание денег

rj-karter

gratis
Цитироватьа оперный голос это всего лишь средство, которое он не может использовать....

:blink: Вот, блин, до чего мы докатились! :angry:  <_< Когда уже оперный голос не ценится вовсе... Значит, если у парня от рождения (или он его развил самостоятельно) оперный голос - он никому не нужен... :( Нахрен тогда вообще нужна музыка, нафиг мы живём вообще...
Блин, Гратис... Вы своим прагматизмом меня в гроб скоро вгоните.  :huh:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

gratis

Цитироватьон никому не нужен...

а кому он нужен?
Цитироватьнафиг мы живём вообще...

бесполезное занятие  ;)  
Добавлено:
Цитироватьучастников набрали с дебильно-американизированными мордами и манерами поведения - просто идет отмывание денег

:lol:  :lol:  :lol:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru