19 апреля 2024, 12:30:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_*Smile*

Халява, от вашего оператора...

Автор *Smile*, 12 февраля 2005, 17:10:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*Smile*

Была ли у вас халява от оператора???
Недавно у меня была... В моём родном городе (Мурманске) недавно проходила, акция "подключись по любви"
В ходе этой акции я получил, 10 бесплатных покетов "Джинс", только не знаю зачем они мне??? МТСом ведь не шибко пользуюсь......
Ну ладно пусть лежат до лучших времён, всё равно в Мурманске часто бываю.... ;)  
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Черная орхидея

У нас такая фигня была в БиЛайне. но там было 3 симки... И у нас (дилеров, теперь проблемы из-за этой акции, которая была в декабре)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

*Smile*

Черная орхидея
ЦитироватьИ у нас (дилеров, теперь проблемы из-за этой акции, которая была в декабре)

А что за акция поподробней рассказать можешь???
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Neakris

ЦитироватьВ ходе этой акции я получил, 10 бесплатных покетов "Джинс",

Тебе с этими симками надо было ехать к нам...сдать их в офисе Би Лайн и бесплатно к нему подключиться с 5 долларами на счету ;)  
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

*Smile*

Neakris
Короче акция заключалась в том, что
Цитировать04-11-2004
Новая акция: Подключайся по любви!

С 1 ноября по 31 декабря 2004 года МТС проводит акцию "Подключайся по любви!"

Все абоненты тарифных планов МТС.Оптима получают до 3-х комплектов ДЖИНС бесплатно при условии выбора номера данного комплекта ДЖИНС в качестве "любимого"*.

Все абоненты тарифных планов МТС.Оптима, принявшие участие в акции "Подключайся по любви!" 14 февраля 2005 года, в День святого Валентина, смогут совершать исходящие вызовы на "любимые номера" бесплатно.

* Абонентам, подключившимся на МТС.Оптима в период проведения акции, бесплатные комплекты предоставляются в офисах МТС и в офисах дилеров.

Действующие абоненты МТС.Оптима могут получить бесплатные комплекты ДЖИНС в Центрах комплексного обслуживания МТС.

Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Черная орхидея

В общем, фенька была в следующем.
При подключении давали 3 сим-карты по цене одной. С одной стороны (для обанентов) халява полная, а с другой (для нас) геморрой еще тот.
Акция была в декабре. Сейчас февраль - мы до сих пор расхлебываем.
В среднем, в день, у нас подключений 6-8 (это много), в декабре, в день было не меньше 40 подключений. Причем, не забывайте, что на дилерских точках не только подключают, но и продают карты, продают аксессуары к телефонам. И еще одна деталь, работаем мы (именно о место, где я работаю) с 9 до 24.
И так. При подключении нужно было заполнять договора на все три симки. Нам разрешили делать облегченную форму, т.е. три договора скалываются, на самом первом пишется все полностью "от и до", а на двух остальных только серийный номер симки, ну и номер телефона. Все. Дирекция подтвердила "ВымпелКома" подтвердила, что так можно. В общем, так и заполняли. В конце месяца, мы сдали отчеты. И все договора нам вернули!!! Сказали, что не правильно заполнены!!!
А теперь если посчитать... 31х40=1240 (это минимум) и все это надо перелопатить и дописать все. По новой зарегистрировать договора.... Честно сказать, это бесчеловечно. Девчонки просто ни какие приходили домой. Работали по одной. Причем у нас центральная точка, т.е. от нашей фирмы - это главная точка. К тому же, у нас не на всех точках есть Интернет, т.е. мы еще с трех забирали договора. И должны были их вносить и отправлять по почте. А теперь, все это дело вернули. И со всем этим нужно разгрестись по раньше. Иначе наша фирма не получит вознаграждение, и из этого следует, что мы не получим зарплату. В БиЛайне еще много всяких таких штук... Например, если абонент, подключившись, месяц не разговаривает по телефону (первый месяц), нам урезают зарплату.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Neakris

Какие странные у вас акции :huh:

У нас дело было так: с середины декабря Би Лайн запустил акцию, смысл которой заключался в том, что люди приносили симку любого оператора мира и обменивали ее на би лайновскую с 5 долларами на счету. Люди у нас в Кирове догадливые...сдавали все что плохо лежит...а потом писали оператору об утере симки...Через 2 недели МТС и Мегафон заволновались и Би Лайну пришлось прекратить эту акцию.
Ее заменила акция, длившаяся до конца января - подключение к Би Лайн за 29 рублей с 3 долларами на счету.
От Мегафона в декабре была акция "Подключи друга и получи час разговоров и 100000 смс бесплатно"... подключение как обычно только смски бесплатные до 17 января и час бесплатных разговоров другу в новом году.

Сейчас у нас можно подключиться к МТС за 5 рублей, с 5 долларами на счет, но для этого нужно заплатить 150 деревянных.
Так же у нас везде /кроме головных офисов/ можно подключиться к МТС /Джинс/ и Би Лайн за 39 рублей с 5 долларами на счет.

И естественно...до конца марта все смс у МТС по 1 центу, а у Би Лайна смс с 15 февраля тоже по одному центу, но к сожалению, только внутри сети "Би Лайн Киров"

Раз уж пошла такая пьянка, то вспомню и об акции "Всем за 30" от Мегафон-Урал, где все исходящие до 1 апреля 2005 года внутри обозначенной сети 30 копеек за минуту разговора...так что с Екатеринбургом я болтаю по дешевке :rolleyes:

Черная орхидея
Сочувствую. А наши умельцы нашли выход и из такой ситуации - Договора заполнялись самими абонентами, печатными буквами... :unsure:
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Черная орхидея

Neakris
ЦитироватьСочувствую. А наши умельцы нашли выход и из такой ситуации - Договора заполнялись самими абонентами, печатными буквами...

Угу... они косякнуться... а нам штраф...  <_<
Если уж они не могут в нужном месте поставить роспись... ТО уж заполнять самим... это просто жестоко...
К тому же, все эти договора, которые они заполняли бы в ручную, мы потом забивали бы в комп. Так что, работа в принципе, та же.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Neakris

22 февраля 2005, 23:00:14 #8 Последнее редактирование: 22 февраля 2005, 23:12:56 от Neakris
Черная орхидея
Тогда просто порадуйся, что те акции уже закончились, и надейся, что подобных больше не будет:)
Кстати, набирать текст на клавиатуре все-таки легче, чем писать его от руки ;)
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

ЯнО4кА

у нас была клевая акция подключение услуги "sms-free"... длилась месяц.. подключение 4 доллара и абонентская плата 4 доллара... в день снимается в среднем 4рубля и неограниченное число смс можно отправлять!!!. Те кто успели подключиться довольны до одного места.... сами понимаете... Теперь уже эту услугу для новых подключений убрали.. но у меня она есть :rolleyes:  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru