27 апреля 2024, 10:32:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

Элвуд

Автор Lilit, 15 сентября 2003, 14:22:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Я считаю это самой большой несправедливостью.
Мне Элвуд, как его сейчас называют, понравился еще сто лет назад, в году 98, после фильма "Факультет". Его тогда никто не знал. А тут на тебе, сняли в фильме "Властелин колец", и теперь у него толпы психанутых фанаток. Это несправедливо. :(  
хочу уйти...

Fluffy Fury

15 сентября 2003, 14:41:23 #1 Последнее редактирование: 15 сентября 2003, 14:46:12 от Fluffy Fury
По-моему, самая его лучшая роль как раз-таки в "Факультете." А мне не очень фильм. Книга лучше.
А самое обидное, что главную роль играл Вуд, а не плоская и безмозглая лив тайлер, но почему-то именно ее выставляют как супер-пупер крупную шишку, что весь фильм на ней держится.

rj-karter

Lilit
ЦитироватьМне Элвуд, как его сейчас называют, понравился еще сто лет назад, в году 98, после фильма "Факультет". Его тогда никто не знал.

Ну почему же... Я знал...  :P  :D Если говорить о красивой мордашке, то я без ума от другого актёра (он тоже в "Факультете" играл... и в Хелоувине последнем... сыном мамаши-директора коледжа был), не помню как его там зовут. Обажаю его! :)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Fluffy Fury

rj-karter Это знает только Lilit, она спец.

Lilit

rj-karter
Это Джордж Харнет. А меня он бесит, потому что он крутого играет <_<  
хочу уйти...

rj-karter

Lilit
ЦитироватьА меня он бесит, потому что он крутого играет 

Ну разве от этого он становится менее привлекательным? То есть, мне же с ним не жить! Я же переспать парочку раз с ним хочу...  :D Я думаю, даже говорить с ним не стал бы...  :P сразу в койку и... понеслось...  :lol:
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

rj-karter
Я за!(чтоб
Цитироватьпонеслось
у вас)
Но Элвуд все равно мне милее
хочу уйти...

Матрица

а мне он не нравиться.....какой-то он весь такой маменькин сынок слюнявенький...с большими поддельными голубыми глазами......спорить ни с кем не буду....это лично моё мнение.... ;)  ;)  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Lilit

Матрица
После "Властелина колец" все так говорят. Просто он еврей :)  Моя мама так говорит
хочу уйти...

Матрица

Lilit лично я, считаю, что если даже он и еврей, то это не значит что у него должен быть безмозгло-детский вид и наивные голубые линзы.... <_<  :ph34r:
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru