29 марта 2024, 13:50:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jewelled L

Почта для влюблённых

Автор Jewelled L, 12 февраля 2005, 12:17:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jewelled L

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

День святого Валентина - это время, когда люди делятся друг с другом самым сокровенным и самым большим чувством - любовью.Пусть этот день всех влюблённых будет самым лучшим и незабываемым. Покажите вашу привязанность, расскажите о своих чувствах и просто пожелайте близкому вам человеку всего самого светлого.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо - Пусть миром правит лишь любовь!

С сегодняшнего дня на нашем форуме действует почта , предназначенная для пересылки Валентинок ( любовных писем ) вашим любимым и людям, которым вы просто симпатизируете.Для того, чтобы отослать письмо дорогому вам человеку зайдите по этой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и отошлите РМ нашему электронному \\\"Почтальону\\\", который в последствии доставит все ваши письма адресатам.

14 февраля состоится не только вручение писем, но дебют конкурса, который выделит среди вас самого талантливого поэта/писателя.Все вместе мы выберем самое красивое/ласковое/душевное признание в любви и наградим его автора.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пусть эти \\\"Валентинки\\\" подарят нашим пользователям несколько тёплых минут воспоминаний и радость от тех слов-пожеланий, которые Вы напишете в этих письмах.

SioK

Чтобы ответить то... У меня на форуме тока один человек, кому бы я мог отправить... Другой вопрос отправлю ли :) :P  

Jewelled L

Au Hasard
ЦитироватьЧтобы ответить то... У меня на форуме тока один человек, кому бы я мог отправить... Другой вопрос отправлю ли

Каждый решает сам, отправлять поздравление/признание или нет :) Другое дело, что анонимность гарантирована и если ты не захочешь, чтобы твой адресат узнал, от кого письмо, то ты можешь поставить пометку \\\"анонимно\\\" ;)  

SioK

Jewelled L я думаю ты всё равно поймёшь... Так что анонимность в данной ситуации не вижу смысла соблюдать... А что бы ты хотела услушать/прочитать/увидеть... ;)  :D

Jewelled L

Au Hasard
Цитироватья думаю ты всё равно поймёшь... Так что анонимность в данной ситуации не вижу смысла соблюдать...

Ну ты даёшь, вот если так сразу же говорить, то конечно же пойму :D Мог бы послать анонимную валентинку и тогда вся ночь прошла бы в мучительных раздумьях, кто же это мне признание прислал :rolleyes:

ЦитироватьА что бы ты хотела услушать/прочитать/увидеть...

Вряд ли я смогу объяснить ;)
Любое проявление внимания всегда приятно :)  

Тилль

Поправьте меня если я не прав... Но это у меня форум глючит или еще у кого такое наблюдается? Нажимаю на какую-нибудь тему а меня почему-то сюда выкидывает -_-  
ибиццо сердце перестало...

Черная орхидея

Тилль
не-е-е. у меня все норм... Значит судьба у тебя такая! Пиши вылентинки!  :D Это знак свыше  B)  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Jewelled L

Тилль
ЦитироватьПоправьте меня если я не прав...

Поправляю, ты не прав ;)

ЦитироватьНо это у меня форум глючит или еще у кого такое наблюдается? Нажимаю на какую-нибудь тему а меня почему-то сюда выкидывает

Черная орхидея правильно заметила, это знак судьбы ;)  

Тилль

Вот специально ничего писать не буду :bleh:

Сдается мне, что знак свыше желает чтобы я включил антивирусную программку...
ибиццо сердце перестало...

gratis

ЦитироватьВот специально ничего писать не буду

Неужели некому написать?  :D  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru