19 марта 2024, 07:59:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Каждая женщина хочет быть изнасилованной?

Автор Андрей., 12 февраля 2005, 11:30:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1 да
39 (19.5%)
2 нет
82 (41%)
3 может быть
67 (33.5%)
4 свой вариант
12 (6%)

Проголосовало пользователей: 246

Fluffy Fury

фар
Цитироватьпочему народ замолчал о такой статистике?

Ну ты же прекрасно понимаешь, что они имели ввиду не настоящее изнасилование!!! Уже все обмусолили. Когда я написала "Да", я подрузамевала, что это будет человек, который мне нравится. Короче, цитирую  Арту

ЦитироватьЯ бы хотела чтобы меня насильно взял человек, который мне нравится, но переспать с которым я никогда в жизни не решусь по морально-этическим соображениям.


И что касается меня. Теперь я не хочу. После того, что я испытала, я не хочу повторения.  

фар

30 сентября 2005, 11:58:47 #51 Последнее редактирование: 30 сентября 2005, 21:05:25 от фар
Fluffy Fury
ЦитироватьИ что касается меня. Теперь я не хочу. После того, что я испытала, я не хочу повторения.
- да уж ,пройти и не сломаться - это дорогого стоит.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Vlada

мда, я не думаю ,что каждая женьщина об этом мечтает <_<  
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


фар

ЦитироватьНу ты же прекрасно понимаешь, что они имели ввиду не настоящее изнасилование!!!

Fluffy Fury - не понимаю,т.к. вопрос в теме не стоял про сексуальные игры  - думаю ,что имеем искажённое представление о преступниках, об унижениях,страданиях и мало кто задумывается,что за изнасилованием часто идёт смерть,т.к. преступник заметает следы,дабы не бегать по зоне в ранге "петуха". Не может быть столь массового непонимания вопроса ,а вот искажение реальности встречается повсеместно.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Graf

фар
Цитироватьтогда имеем факт непонимания темы и в солидном масштабе.

Именно !!  Бедным женщинам надоела современная мужская прагматичность педантичность и многие другие "тичности" им хочется безнаказанно вскружить  всем окружающим  мужчинам голову, они хотят чтобы, все мужчины считали их сексуально привлекательными, желанными. Хотят, чтобы мужчины ради них совершали безумные поступки. Не смотря на то, что ежедневно им приходится сталкиваться с моральными уродами в мужском обличии,  многие из них до сих пор не разуверились в мужском благородстве и в других положительных мужских качествах. Они надеются (наверное, где-то на подсознательном уровне) что мужчины, для того чтобы защищать их, а не для того чтобы их обижать. Но  к сожалению, добившись, того к чему стремились, большинство из них не умеют вовремя остановиться и удержать, комфортную и безопасную дистанцию. Не умеют распознать тот момент, когда стоит перестать наслаждаться своим триумфом и срочно дистанцироваться от объекта возгоревшего к ним страстью. Если бы государство нашло средства для спец., занятий в школах и Вузах - Это, конечно, было бы великолепно. Но вряд ли это решило бы данную проблему. ИМХО
Для того чтобы такое обучение было успешно необходимо желание обучаемого.

Добавлено:
фар
Цитироватьа вот искажение реальности встречается повсеместно.


Причем сознательное искажение !

Димитрий Б.

Господа и дамы, что хочется сказать. Как правильно акцентировал автор темы, истоком данного вопроса является умозаключение Зигмунда Фрейда. При всём уважении к патриарху современной психологии и при том, что многое из написанного им, я лично полностью разделяю, но прав он был далеко не всегда. Его работы не раз подвергались критике и во многом потому, что очень уж дедушка Зигмунд любил обобщать.
Если кто читал его "Толкование сновидений", наверное заметил, что автор с потрясающей ловкостью ухитрялся свезти любой приснившийся образ, пусть то будет морковка, петрушка или лик Божий, к двум основным инстинктам - либидо и агрессии. Причём этот шаблон применялся к каждому пациенту и только лишь немного корректировался в зависимости от испытываемых проблем.
С таким подходом я категорически не согласен. И когда говорят - каждая женщина хочет...., я конечно не женщина, но в слово каждая не поверю ни когда. Возможно некоторые, но не каждая. И то наводит на глубокие сомнение желание женщины быть по калеченой  и чувствовать боль ( душевную, физическую или сразу все формы боли) за долго после акта.
А вот в утверждение, что многие женщины имеют подобную секс -фантазию, в это могу поверить очень легко. Но фантазия не есть реальность, и заключена она в рамках одного ( или не одного) соития и заканчивается в момент окончания оного,  ни как не влияя на дальнейшую жизнь человека.
Всем удачи!
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

Vlada

ЦитироватьТолкование сновидений", наверное заметил, что автор с потрясающей ловкостью ухитрялся свезти любой приснившийся образ, пусть то будет морковка, петрушка или лик Божий, к двум основным инстинктам - либидо и агрессии.

да видимо Фрейд был все таки озабоченным старичком, потому как чего его не почиташь везде видитр сексуальную подаплеку.

ЦитироватьВозможно некоторые, но не каждая. И то наводит на глубокие сомнение желание женщины быть по калеченой и чувствовать боль ( душевную, физическую или сразу все формы боли) за долго после акта.

в этом с тобой согласна. есть несколько аспектов в этом.
во-первых даже если женьщина хочет что б ее изнасиловали, то скорее всего она хочет играть в игру, ни с кем-то ,а только с близким человеком которому доверяеть. здесь вариант "изнасилования" (по-нарошку) скажем так возможен.
во-вторых если же этот вариант отсекается, то скорее всего женьщина травмированна психологически и ее душевное состояние должно вызывать опасение
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


ВалЯнтинка

Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

фар

Наберите в Яндексе " как меня насиловали чеченцы" - думаю ,что это надо прочитать всем девушкам - очень легко попадают в подобные истории - Москва - общежитие МГУ. Эта история очень хорошо демонстрирует - обученная женщина легко вышла бы из этой ситуации и даже не попала бы в неё.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

- Ice -

Что  за  тупой  вопрос??? Да  ни  в  коем  случае!  :ph34r:

1). Какое  ужасное  унижение!
2). А  если  ребёнок  будет, то  хана  карьере?..



P.s. Почему "нет" выбрали  меньше  половины? Я  не  хочу  быть  изнасилованой, я  женщина => уже  не  все.  :angry:
И  вобще, кчему  задавать  такие  дурацкие  вопросы?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru