19 марта 2024, 04:51:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Андрей.

Каждая женщина хочет быть изнасилованной?

Автор Андрей., 12 февраля 2005, 11:30:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1 да
39 (19.5%)
2 нет
82 (41%)
3 может быть
67 (33.5%)
4 свой вариант
12 (6%)

Проголосовало пользователей: 246

Fatality Foam

ну проголосавала за да, хотя говорить за всех нельзя, каждому своё! не то, что бы хотелось быть изнасилованной, просто хотелось чтобы тебя взяли, заставили почувствовать силу над тобой, иногда так приятно чувствовать себя маленькой беззащитной и хрупкой... так что вот моё мнение... надеюсь я прравильно объяснила!



Topsic

Цитировать, иногда так приятно чувствовать себя маленькой беззащитной и хрупкой...
Мне для этого достаточно, чтобы меня на руках носили, а не нож к горлу приставляли.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Markus julian

ЦитироватьСчитаю, что страсть ко всяким ярким переживаниям, рутина, алкоголь и нереализованные мечты могут стать причиной таких желаний.

Или жажда экстрима и адреналина.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Topsic

С парашюта прыгать почетней и безопасней - по крайней мере книжечкой парашютиста гордиться можно. И друзья нормальные появятся. А можно на мотоцикле начать гонять. Экстремалки.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Тилль

На настоящее изнасилование будет согласна только какая-нибудь маньячка отшибленная.

А если это что-то вроде игры (наподобие жесткого секса), когда она в шутку кусается-брыкается, с элементами врестлинга, НО! без увечий и травм, то это весело и иногда очень заводит  
ибиццо сердце перестало...

фар

А теперь посмотрите на результаты опроса - мужики ужаснутся  -  65% ответили:" да" или" может быть."
Поразительно..... и заставляет понять ,что я в этой жизни чего-то не понимаю.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

tyopka

Нет, ни при каких обстоятельствах! Так как однажды на собственной шкуре прочувствовала...

фар

ЦитироватьТак как однажды на собственной шкуре прочувствовала...
тема не шуточная, но глядя на автар
tyopka можно сказать : почувствовала на собственных перьях. ;)
ЦитироватьА теперь посмотрите на результаты опроса - мужики ужаснутся - 65% ответили:" да" или" может быть."
- почему народ замолчал о такой статистике?
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Graf

Женщины, скорее всего, отвечают "да"  имея в виду все же желание быть объектом безудержной страсти сметающей все препятствия на своем пути, а не жертвой реального изнасилования при котором наносятся реальные физические и что еще хуже моральные травмы. И я считаю, что каждый сам кузнец своего счастья. Девушки, не стоит недооценивать не только свои физические возможности но и психические.  К сожалению, не знаю, о каких именно курсах говорит фар , но знаю точно, что в РОССИИ существуют курсы, разработанные психологами и специалистами по выживанию по прохождению которых женщины получают возможность:
1. Заранее правильно оценить обстановку и по возможности избежать нападения.

2. Выйти, не применяя силу, не поврежденной из ситуации  в случае уже начавшегося нападения.

3. Правильно применять силовое воздействие с минимальным риском для себя.

4. В случае же неизбежности изнасилования женщины прошедшие эти курсы гораздо быстрее и легче проходят период психологической адаптации.

фар

ЦитироватьЖенщины, скорее всего, отвечают "да" имея в виду все же желание быть объектом безудержной страсти сметающей все препятствия на своем пути,
- с этим можно согласиться,но тогда имеем факт непонимания темы и в солидном масштабе.
Цитироватьно знаю точно, что в РОССИИ существуют курсы, разработанные психологами и специалистами по выживанию по прохождению которых женщины получают возможность:
- к большому сожалению подготовка везде далека от идеала и больше направлена на сбор денег . Сквозит одна линия - лишь бы не потерять ученицу и всё идёт  на смарку.
Колличество мест даже какой-либо подготовки - меньше чем ,можно представить. Практически все выживают кто как может,поэтому даже на форуме есть совсем молодые девушки,которые уже по нескольку раз подвергались нападению. Зато дяди из правителей не хотят использовать стабилизационный фонд внутри России - им инфляция страшна,а нищета и беззащитность женщин им безразлична.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru