01 июня 2024, 12:30:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Kiss'a

kiss'a

Автор Kiss'a, 11 февраля 2005, 22:58:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kiss'a

Все что вы обо мне думаете, критикуйте, одобряйте, мне если честно будет очень интересно почитать то что обо мне думают обитатели этого форума:)))

Sinoptic

Пока ничего конкретного сказать не могу, ибо пока еще мало довелось пообщаться, но на подсознательном уровне ты мне симпатизируешь. Это не объясняется, а просто чувствуется.  :)  Надеюсь, так оно и есть  ;)  

gratis

Кричит много  B)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Sinoptic

11 февраля 2005, 23:24:36 #3 Последнее редактирование: 11 февраля 2005, 23:24:53 от Sinoptic
ЦитироватьКричит много

Почти все поначалу кричат. Потом успокаиваются.  :)

Kiss'a

gratis я это учту

Sinoptic  удивительно, но возможно у меня некая симпатия по отношению к тебе тоже существует:)))

Добавлено:
Sinoptic да и аватарчик мне твой тоже нравиться. (я не подлизываюсь)

Jakkata

Kiss'a
Интересно, что у девушки 190 постов на тот момент, что я пишу свое сообщение, но она пришла на форум раньше меня намного . Не в количестве популярность :rolleyes:
И, кстати говоря, я её сразу заметила. В основном по теме "Фото" , которое она создала, и которое вывели в прикрепленную тему. Очень симпатичная девушка.
Посты очень приятные, если можно так сказать, сама девушка , чувствуется, тоже очень приятная... в общем, только положительные возгласы с моей стороны!  :P  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Свой

а у меня почему-то какой-то негатив...хоть и не хотелось бы...не доверяю как-то я тебе, уж извини...
появилась ты и правда, как говорит Джакката, оч.  давно, потом на весьма продолжительное время пропала и после того, как я ответил какому-то парню, вопрошающему тебя о знакомстве, что тебя нет уже месяца так 4, ты через пару часов появляешься как ни в чем не бывало и даже фоты свои выкладываешь, не имеющими (на мой взгляд  ;) ) никакого сходства с предыдущей твоей фотографией.
И через пару дней ты заявляешь себя всему люду на оценку...а как же тебя оценивать? по аватару? по фотографиям (первой или последним)?

Сама просила:
ЦитироватьВсе что вы обо мне думаете, критикуйте, одобряйте, мне если честно будет очень интересно почитать то что обо мне думают обитатели этого форума:)))

Нате получите!   :D  :P  не обижайся только!  B)

А вообще: я бы даже в свои (будем считать с полтыщи  ;) ) постов не стал бы просить людей о себе сказать чего, не со всеми еще успел...зачем попусту воздух сотрясать.
И, кстати, как мне кажется, лучше когда не ты создаешь о себе эту тему, а кто-нить другой. Это уже о чем-то говорит...
Поддайся соблазну - он может не повториться!

слабый падает лицом в салат.....
а сильный - в десерт!


3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Феникс@

Цитироватья её сразу заметила. В основном по теме "Фото"

во-во, такая же фигня.
Kiss'a, ты у меня ассоциируешься исключительно с той темой. больше ничего про тебя сказать не могу. единственное, показалось, что ты долго отсутствовала.

кстати, раз уж создала тему о себе, могла бы и здесь свою фотку прилепить, а заодно немножко рассказать о себе - о своих вкусах, пристрастиях...

Jakkata

Цитироватьединственное, показалось, что ты долго отсутствовала

кстати, забыла сказать, это сделали за меня: действительно , долго отсутствовала.
Я всё думала - вернется или нет?  :blink:
Вернулась  :P  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Kiss'a

я отсутствовала по той причине, что интернета у меня не была, ну уж извините, первое время была "ломка":))) серьезно вот сегодня я пол дня пыталась попасть в интернет, но Линяя занята:(((
Что касаеться моих увлечений, да и вообще, Вообщем это web-дизайн, но только дизайн, люблю очень играть на синтезаторе, услышу какую - нить понравившуюся мелодию и мне хочеться её сыгарть на синтезаторе. Учебное время посвещаеться учебе в Универсальном Институте Инновационных Технологий, ну а в свободное  время предпочитаю отдавать друзьям, клубам, танцулькам:))) Права это бывает редко, практически только в каникулы... Вот сейчас зимой вместо дискотек и клубов я хожу на каток.... я фанат фигурного катания:))) Что касаеться Дискотек, многие из вас могут вспомнить тему Диско, где я высказалась негативно по этому поводу, просто надо было съездить на нормальные дискотеки:)))


Свой, а я и не обижаюсь, здорова критика нужна всегда.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru