26 апреля 2024, 11:12:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дождь

Друзья или просто соседи?

Автор Дождь, 11 февраля 2005, 16:59:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

мне кажется очень многое зависит от возраста друзей, когда они расстаются... ведь согласитесь не реально 10-12-летней девочке ездить на другой конец города к своей подружке... это первое

второе... любая дружба нуждается в регулярном общении... друзья должны делиться друг с другом новыми впечатлениями, событияеми своей жизни... иначе они отдаляются

местожительства это одно из связующих звеньев дружбы... не единственное и не самое главное, но безусловно вляющее на отношения

ЦитироватьВозможно ли на ранних порах понять, являются ли отношения "соседскими" или именно крепкой дружбой? Как их разделить?


точно также как ты отличаешь приятельские отношения от дружеских... также отличаются дружеские отношения от соседских... просто взять и проанализировать... кто тебе Аня, Таня, Марина?... попутчица по дороге в школу или духовно близкий человек?
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

фар

Что имеем не храним ,потеряем плачем .  
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

alsh

Дождь
 У меня похожая ситуация случалась 2 раза... Сначала почти с онцами расстался с оч близким другом с дедсада , а потом с другом из младших классов... Одно хорошо - с дедсадовским другом я терь стал чаще видицца , ибо он переехал поближе ко мне... Это оч хреновая жизненная ситуация...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Андрей.

Безтебятина
Цитироватьвторое... любая дружба нуждается в регулярном общении... друзья должны делиться друг с другом новыми впечатлениями, событияеми своей жизни... иначе они отдаляются

Согласен.
Цитироватьместожительства это одно из связующих звеньев дружбы... не единственное и не самое главное, но безусловно вляющее на отношения

Да, восновном место жительства.
Цитироватьточно также как ты отличаешь приятельские отношения от дружеских... также отличаются дружеские отношения от соседских... просто взять и проанализировать...

Да не просто это. Не всегда можно адекватно всё понять, ты считаешь её подругой, а она тебя нет. Такое часто бывает.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Black Russian

ЦитироватьНеужели дружба на расстояния так уж и невозможна? Неужели так сложно поддерживать контакт?..

Скорее всего сложно и как всегда просто некогда найти время просто позвонить, у меня уехал друг в москву я первое время частенько ему звонил, а он нет и я решил раз он незвонит значит я ему ненужен и я его отвлекаю.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru