19 апреля 2024, 05:37:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jewelled L

Какому типу мужчин вы нравитесь

Автор Jewelled L, 11 февраля 2005, 10:44:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jewelled L

Какому типу мужчин вы нравитесь?

Известно вам это или нет, но ваша одежда, манера поведения и язык тела посылают окружающим определенные сигналы. Этот тест предлагает вам оценить себя. С его помощью можно определить тип мужчин, которых вы инстинктивно привлекаете. Отвечая, постарайтесь отвлечься от реальных обстоятельств своей жизни и выбирайте то, к чему чувствуете внутреннюю склонность.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьВаш результат тестирования: 19 бал.

Такие женщины, как вы, привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя с простотой и изяществом в обществе и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д. Спокойная ителлектуальность, интеллигентная внешность - это ваши козыри в глазах мужчин образованных и достигающих определенного успеха в обществе за счет своей работоспособности. Это, конечно, не класс олигархов, но и не водопроводчик дядя Ваня.


titbit

К вам тянутся мужчины домашнего типа. Вы источаете аромат скорее сдобных булочек, чем изысканных духов. Впрочем, никто не отменял еще истины о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Мужчины приходят к вам за душевным теплом, утешением и заботой. Ваши поклонники ищут не минутных развлечений, а преданную подругу на всю жизнь. Вы - хорошая мать, жена, хозяйка, и в доме у вас всегда уют, а такая женщина привлекает мужчин, твердо стоящих на ногах и готовых создать семью. Хотя иногда на вас могут "клевать" маменькины сынки, не выросшие еще из комплекса Эдипа.

МММда .............

Azolka

Такие женщины, как вы, привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя с простотой и изяществом в обществе и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д. Спокойная ителлектуальность, интеллигентная внешность - это ваши козыри в глазах мужчин образованных и достигающих определенного успеха в обществе за счет своей работоспособности. Это, конечно, не класс олигархов, но и не водопроводчик дядя Ваня.
Stand and fight!

titbit

Azolka, ты согласна с результатами теста?? Это про тебя?

Глокая

У меня получилось так:
ЦитироватьК вам тянутся мужчины домашнего типа. Вы источаете аромат скорее сдобных булочек, чем изысканных духов. Впрочем, никто не отменял еще истины о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Мужчины приходят к вам за душевным теплом, утешением и заботой. Ваши поклонники ищут не минутных развлечений, а преданную подругу на всю жизнь. Вы - хорошая мать, жена, хозяйка, и в доме у вас всегда уют, а такая женщина привлекает мужчин, твердо стоящих на ногах и готовых создать семью. Хотя иногда на вас могут "клевать" маменькины сынки, не выросшие еще из комплекса Эдипа.


Практически согласна...

beda

К вам тянутся мужчины домашнего типа. Вы источаете аромат скорее сдобных булочек, чем изысканных духов. Впрочем, никто не отменял еще истины о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Мужчины приходят к вам за душевным теплом, утешением и заботой. Ваши поклонники ищут не минутных развлечений, а преданную подругу на всю жизнь. Вы - хорошая мать, жена, хозяйка, и в доме у вас всегда уют, а такая женщина привлекает мужчин, твердо стоящих на ногах и готовых создать семью. Хотя иногда на вас могут "клевать" маменькины сынки, не выросшие еще из комплекса Эдипа.

Млин... да мальчики молодые ко мне тянутся... видимо, у всех них этот самый эдипов комплекс... :D  
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Fluffy Fury

Вы относитесь к типу женщин, которые привлекают мужчин с постелью на уме. Ваша манера держаться не способствует развитию долгих отношений. Вы стараетесь обратить на себя внимание своей экзотичностью, сексуальностью и чувствительностью, сигналя об этом мужчинам. У мужчин в отношении вас нет ни платонического интереса, ни мысли об установлении длительных отношений. И в этом вам некого винить. Если на курорте вы одеваетесь и ведете себя в несвойственной вам обычно "легкой" манере, вам может "повезти" на весьма интересные встречи. Вы создаете вокруг себя атмосферу сексуальности и едва ли можете порицать мужчин, когда они видят в вас только этот созданный имидж. Вариант номер два: отвечая на тест, вы следовали не своим вкусам и пристрастиям, а скорее играли желаемый образ, образ роковой женщины. Вы считаете, что привлекаете недостаточно мужского внимания и подсознательно желаете сменить имидж в сторону сверхсексуальной дамы. Самые прекрасные воспоминания о южных пляжах не перевесят страданий одного субботнего вечера, когда вы будете сидеть дома одна в ожидании звонка и представлять себе, как ваш возлюбленный с женой и детьми лакомятся обжаренной курочкой в своей уютной квартирке. Так стоит ли изменять самой себе, необдуманно меняя имидж в поисках новых впечатлений?


Я так и знала!  

Fluffy Fury

Такие женщины, как вы, привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя с простотой и изяществом в обществе и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д. Спокойная ителлектуальность, интеллигентная внешность - это ваши козыри в глазах мужчин образованных и достигающих определенного успеха в обществе за счет своей работоспособности. Это, конечно, не класс олигархов, но и не водопроводчик дядя Ваня.

Ответила второй раз так, как иногда хотелось в первый, но я сомневалась. Все равно первый вариант больше подходит ко мне. Почему я себя так веду? :smile12:

Jewelled L

Fluffy Fury
ЦитироватьОтветила второй раз так, как иногда хотелось в первый, но я сомневалась. Все равно первый вариант больше подходит ко мне. Почему я себя так веду?

Потому что ты такая, как есть и нечего расстраиваться по этому поводу :) Мы все очень разные, со своими тараканами в голове и это нормально, ибо каждый человек должен быть индивидуумом, иначе он не будет интересен обществу ;)  

Fluffy Fury

Jewelled L
Цитироватьи нечего расстраиваться по этому поводу

я расстраиваюсь вот по какому поводу:
ЦитироватьВаша манера держаться не способствует развитию долгих отношений.


Вот это вернее всего
ЦитироватьВариант номер два: отвечая на тест, вы следовали не своим вкусам и пристрастиям, а скорее играли желаемый образ, образ роковой женщины. Вы считаете, что привлекаете недостаточно мужского внимания и подсознательно желаете сменить имидж в сторону сверхсексуальной дамы


Цитироватьибо каждый человек должен быть индивидуумом, иначе он не будет интересен обществу 

да, такие как я тоже должны присутствовать, для равновесия и разнообразия  :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru