26 апреля 2024, 12:51:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_*Smile*

SonyEricsson P910i

Автор *Smile*, 11 февраля 2005, 01:19:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Каково ваше мнение об этом телефоне????

Рульный телефон......
5 (83.3%)
Да ну, фигня.....
0 (0%)
Мне всё равно....
1 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 6

*Smile*

11 февраля 2005, 01:19:28 Последнее редактирование: 11 февраля 2005, 01:21:12 от *Smile*
SonyEricsson P910i

Дисплей: графический, TFT, цветной, до 262144 оттенков. Sms: MMS, Instant Messaging. Java: Java, Память: 64MB, поддержка Memory Stick Duo, Органайзер: часы, дата, будильник, таймер, календарь, калькулятор, лунный календарь, блокнот, фотоальбом с редактором, диктофон, игры. Звуки: виброзвонок, полифонические мелодии. Интернет: WAP 2.0, GPRS, Bluetooth, Email, IrDA, USB клиент, QuickShare™, SyncML., Дополнительно: ОС: Symbian 7.0, встроенная цифровая VGA камера, цифровой zoom, медиа плеер, встроенная громкая связь, поддержка рукописного ввода данных.

150 грамм  
115х58х26  
Li-Ion  
GSM900/1800/1900
Smartphone
Цена: 760$

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
______________________________________________________________________


Хотелось бы знать ваше мнение, как вам данная модель компании SonyEricsson ?????
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

ded86

Самый лучший смартфон
Зенит чемпион!!!
[/size]



sergunya

Я себе купил. Теперь наслаждаюсь... Нет слов, чтобы описатьвсе его достоинства. Инструкция на 165 страниц отбивает желание читать, приходится изучать буквально методом научного тыка, т.е. стилусом по всем кнопкам :D  
Всяческие интересности тут

Gimmy

Мячта :D Вероятнее всего, мечтой и останется. А куплю я себе Nokia 6630 из-за неплохой камеры. Хотя, может лучше купить цифровик? ;)  
E:J - мой любимый!

sergunya

Gimmy
ЦитироватьА куплю я себе Nokia 6630 из-за неплохой камеры

А чем же она хороша? Цена на смарты очень быстро падает так что к лету себе прикупишь. Хотя фотик тоже бы не помешал.
Всяческие интересности тут

sergunya

Gimmy
ЦитироватьХотя, может лучше купить цифровик? 

Купил цифровик? Делись!
Всяческие интересности тут

saddy

А я купил.И считаю что лучше ничего не было и нет! ;)  
Добавлено:
В смысле купил Сонерик!!!!!!!!!

sergunya

saddy
ЦитироватьА я купил.И считаю что лучше ничего не было и нет!

Думаешь?  :rolleyes: Полгодика попользуешься, а потом скажешь как оно тебе :)
Кстати прошивка у тебя какая?
Всяческие интересности тут

zholamanov

21 июля 2005, 16:38:43 #8 Последнее редактирование: 06 мая 2006, 17:57:00 от sergunya
привет всем я на этом форуме первый раз ! и хочу купить смартфон sonyericsson p 910i что скажете ?

alsh

Недавно удалось поюзать его в магазине "мобильные штучки". Просто супер! НОкие , сименсу и мотороле далеко. А поскольку прямых конкурентов нет, то он долго дорогим будет... Еслиб он не был таким большим(((  
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru