28 апреля 2024, 12:56:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Сумасшедший

Lada Racing Club

Автор Сумасшедший, 08 февраля 2005, 21:27:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ильич

mazer
Ага, прям с тюнинговой фирмы  :D  

mazer

Ильич
вот те крест! даж видео выкладывали о том как делают...
но как говорится: обещанного три года ждут...

Ильич

mazer
Да не, я тоже что-то слышал об этом. Да врят ли эта машина появится (какой смысл лепить на "классику" новомодные штучки-дрючки?) . Кроме того разработчики обещали купить Lada Revolution и участвовать в гонках, таким образом рекламируя игру. Думаю это тоже только разговоры...

ciberand

игра впринципе нормальная, если бы не так притормаживала ,даже на моем компе(Intel Pentium3.0,GeForce6600,512RAM,160HDD)
может у меня просто оперативы маловато, мать хорошая, процессор тоже ничего, или видео карта виновата ,  но видюха врядли
Я слышал в зуме, что игра притормаживает почти на любом компе
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

Ильич

ciberand
Из каких принципов она хорошая?  :blink:  Более-менее там по-моему тюнинг. Все остальное-отстой

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Цитироватьслышал в зуме, что игра притормаживает почти на любом компе

Ильич
объясни человеку:)
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Ильич

Объясьняю. В программе в игру играли на топовом компе. На средней машине игра при изначально невысоком качестве картинки выдает ТАКОЕ (сам видел, потом долго глотал валидол и икал от страха). Короче, советую разработчикам посыпать голову пеплом и отправиться на субботник

$Evil kR@KeR$

Я лично не играл но мне говорили фигня игра движок хреновый...  
Нормальный парень,каких немало,
с друзьями весел,с врагами зол.
По жизни хватало,сквозь смех,
сквозь слёзы,сквозь боль прошёл.


Ильич

$Evil kR@KeR$
Правильно говорили, даже не приближайся. По идее АвтоВАЗ должен был надавить на разработчиков, чтобы они сделали неплохую игру, какая бы реклама получилась для отечественных машин посредственного качества. B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru