28 апреля 2024, 14:36:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_MovAx

Vampire bloodlines

Автор MovAx, 20 декабря 2004, 13:37:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тейя

У меня тоже такая проблема  :( . На месте отплытия после спасения профессора игра сбрасывается. В прохождении, которое я нашла, говорится о том, что надо ввести какой-то код.

  "Непатченая версия игры на этом месте может вылетать. Если вы поставили патч уже после того, как словили этот глюк, грузиться с недавнего автосейва бессмысленно - вылеты будут повторяться. Надо загрузится с ручного сейва, сделанного ДО того, как вы спустились в подземелья монастыря.
 Обойти этот вылет можно и без патча - набрав команду в консоли игры.
           Если вы решили спасти Йохансена, наберите:
       SaveJohansen()
            Далее для всех, кроме носферату:
        changelevel2 la_hub_1 taxi_landmark
           Для носферату:
       changelevel2 la_hub_1 sewer_map_landmark
 Чтобы после переноса в Даунтаун не пропали предметы из инвентаря, вводить команду надо, находясь как можно ближе к лодке".

У меня ничего не получилось. Может быть я не правильно ввожу комманду :unsure:


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

Vladana

я много слышала про эту игру, но сама пока не играла...но думаю что стоит!

бе-бе-бе-бе[/size]

Тейя

:rolleyes: Где можно найти патч к этой игре?


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

Тейя

Ладно, я его нашла    Лучше бы не находила!:smile11:  Столько времени на его загрузку потратила, а он все испортил. Я его поставила на игру, а после этого игра не запустилась.:smile12:


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

TENRU

Тейя
ЦитироватьСтолько времени на его загрузку потратила, а он все испортил. Я его поставила на игру, а после этого игра не запустилась.


На пиратку английский патч ставить бестолку.
Есть русский патч-перевод, правящий диалоги и убивающий основные глюки. С ним все работает прекрасно - и броня появляется и вылеты исчезают и утечки памяти.
Попробуй поставить его, думаю поможет. (Заодно и тексты намного приятнее станут). ;)  

Тейя

Не подкинешь ссылку? :ph34r:  


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

Hell Boy

06 октября 2006, 10:18:46 #26 Последнее редактирование: 06 октября 2006, 10:21:36 от Hell Boy
Цитироватьесть ли на неё патчик а то игрушка вылетает на месте отплытия после спасения професора!

У меня тоже выбивает на этой мисии!!! Хелп дайте ссылку на патч, если есть таков... Код не помогает... наверно не правильно ввожу или еще чёт...

TENRU

Hell Boy
ЦитироватьХелп дайте ссылку на патч, если есть таков..

За давностью лет я уже забыл ссылку. Но патч есть, он совмещен с отменным русификатором, весит около 19 метров, версия кажется 1.2 делала его команда энтузиастов с какого то русского вампирского сайта.
Попробуй пошарить по яндексу на тему - проблемы с Vampire bloodlines, думаю найдешь без труда.

Hell Boy

спасибо! Обязательно полажу посмотрю! ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru