28 марта 2024, 12:34:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


D

Как Вы понимаете окружающий мир?

Автор DiaNema, 04 февраля 2005, 06:50:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

    1. Слышу.   
3 (12%)
    2. Вижу.   
1 (4%)
    3. Чую, осязаю.   
6 (24%)
    4. Посредством логики.   
10 (40%)
    5. А мне всё пополам...   
1 (4%)
    6. Никак не ощущаю, живу вне окружающего мира.   
2 (8%)
    7. Не знаю...
2 (8%)

Проголосовало пользователей: 25

DiaNema

В психологии люди делятся по способу восприятия на четыре типа. Это:
аудиалы - воспринимают информацию в основном через слух,
визуалы - через органы зрения,
кинестетики - пользуются другими ощущениями (обоняние, осязание, ...),
есть еще дискреты - но их очень мало, они все воспринимают через призму логического осмысления.

JShadowLord

04 февраля 2005, 07:49:55 #1 Последнее редактирование: 04 февраля 2005, 07:52:01 от JShadowLord
ой..ну и вопросец :)
ну думаю ответил прально..
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

arta999

DiaNema
Цитироватьесть еще дискреты - но их очень мало, они все воспринимают через призму логического осмысления

Я их дигиталами называю. Специально интересовалась, так как сама к этому типу отношусь. Но На самом деле это приобретенный способ мышления, и он всегда вторичен, а преобладающий врожденный по любому какой-то должен быть. Только я свой тип никак не могу определить... то мне кажется, что кинеститк, то визуал...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Водолей

Поставил галочку на 3-ем пунктике!
Иногда окружающее меня пространство готов руками пощупать!... Когда на душе плохо, кажется, что воздух в уши готов залезть!... Обожаю ветер и идти против него! Через него в основном и ощущаю движение пространства и времени!....
Но бывает такое не всегда, за всю мою жизнь, ососзнанно происходило пару раз!... :unsure:  



ivaha

Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


Sinoptic

Скорее, слышу. Иногда могу слышать телефонный звонок, даже если он лежит в куртке в другой комнате. При этом может работать телевизор, музыка, я все равно различу его мелодию от другого "шума". Или мелодии хорошо узнаю по нотам. Раньше любимая игра была - Угадай мелодию. Практически 95% сразу же мог назвать.  

Black Russian

незнаю почему но отметил первый пункт, наверно просто чаше слушаю чем говорю и чегото осязаю.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

dzyan

Сказал "Чую, осязаю"
Видеть и слышать - ну это нормально, это естесвенно и постоянно. А вот чувствовать - это когда заостряешь внимание на мире. И тогда я начинаю его понимать, ну или во всяком случае пытаюсь.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Neakris

Слышу. Иногда иду по улице и просто слушаю....опуская ненужные детали или прислушиваюсь к чему нибудь...удивительно, но услышать можно очень многое...
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Fat

Иногда мне кажется, что я ваще автомат
Все к лучшему



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru