23 мая 2024, 13:03:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Катёнок и Ко

Камилла Галеева

Автор Катёнок и Ко, 03 февраля 2005, 22:37:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Этно

Сегодня будет повторение!
живу я тут

Эйлин

Этно
как же я посмотрю!, я же работаю.  
вот не пруха!  <_<  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

баунти

А мне очень нравилась Камилка, я всегда была за неё,умная девушка.
А Майкла тоже ОЧЕНЬ было жалко,хотя сам виноват,слишком долго из себя гордость строил B)  
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

Этно

Там сначала все проголосовали за Оксану, кроме Камилы и Алены (они голосовали за Бузову), а Стас против Алены (по-моему).
Но Оксане дала иммунитет Собчак сказав, что Мы в ответе за тех кого приручили. И глянула на Стаса.

Стали голосовать по второму кругу. Алена и Кама - за Бузову, а остальные (кроме Стаса - он за Алену) все проголосовали за Наташу. Ей дали иммунитет Бородина.

Все стали голосовать в 3 раз. Наташа Павлова уже начала всхлипывать. Май и Солнце проголосовали против Бузовой, Рома и Оля против Камы, Саша с Наташей не помню, Кама - Бузова, Настя - Наташа (по-моему) вообщем Бузова вылетает.  Собчак спрашивает у Ромы: "Ты уйдешь за Олей?" Он сказал, что да.
Собчак пошла смотреть зрит. им. Бузова.
Пошёл 4 круг. У Павловой истерика и у Дашко тоже! Алена плачет Степе  в плечо.
Многие проголосовали за настю, а точнее 4 голоса и 5 за Каму.
Дашко начинает истирить и говорит, что тоже уйдет.  Собчак спрашивает, а как же Сэм, но Настя неответила.
Алена обещает Каме, что теперь будет за 2 наводить порядок.
Солнце ревет. Майкл тоже еле сдерживает слезы! :(  
Добавлено:
Вот нарыла на сайте.
Я пишу все это, а сама хочу просто оттянуть время и не писать о том, что произошло на голосовании. Как ушла Камила. Никто не ожидал такого поворота. Только сама Камила за пять минут до того, как в аппаратной скажут «Камера, мотор! Начинаем лобное место», стала нервничать. Она с уверенностью сказала Дашко и Солнцу «Сегодня уйду я», но ей не поверили. Это случилось с четвертого круга. После того как зачеркнули Оксану, Наташу Пашкову, Ольгу Бузову, но все они имели иммунитеты. Когда пришла очередь Камилы, ребята плакали.

Жалею ли лично я об уходе Камилы? Немного да, хотя я вообще философски подхожу к уходу участников - это жизнь, здесь все как в жизни и нечему удивляться, радоваться или плакать. Время Камилы истекло. Но ушла она достойно, красиво и честно. И, признаюсь, что слезы Майкла показались мне искренними, и я внутри себя пожалела, что они не смогут больше быть вместе, что таким наигранным и глупым было их противостояние. И как жаль, что на сегодняшнем свидании Майклу и Камиле так и не удалось до конца понять друг друга.
Камила ушла, а жизнь продолжалась.
Меня мучил уже другой вопрос.
Станет ли Бузова более счастлива, оттого, что осталась? Наладятся ли у нее отношения с ребятами? Или ее выгонят на следующем голосовании? Честно сказать мне до сих пор не понятно, ЗА ЧТО ее так не любят.


Так я подумала. А оказалось, что этого самого времени нет. "Лобное" в одиночестве вела Собчак. Сказала стандартные слова, добавила что-то про новый журнал "Риалити-шоу "Дом-2" посвященный Дому и другим риалити-шоу ТНТ (он, кстати, выходит 12-го мая, и там можно будет прочитать материал обо всех риaлити-шоу), а потом, как командир, дающий приказ, произнесла: "К бою!" То есть, она сказала про голосование, но борьба оказалась нешуточной и без крови и ощутимых потерь не обошлось.
Новенькую Наташу выгонять никто не хотел. Поэтому на первом круге почти все голоса были против Оксаны Аплекаевой. Но предусмотрительная Ксения Собчак тут же вытащила из закрома свой иммунитет. Участники вздохнули. Им не хотелось голосовать против Наташи, но, видимо, придется. Второй круг, и по голосам проигрывает новенькая. Тут Собчак, как фокусник на арене цирка, достает иммунитет оставленный Ксюшой Бородиной. Он для новенькой. Она остается. Дальше начинается самое интересно-грустное...

Третий круг. Наташа Павлова уже тихо начинает всхлипывать и смотреть на всех несчастными глазами. Но не плачет, держит себя в руках. Участники напряжены, удивлены и не хотят верить в то, что придется голосовать против "своих". Голосую против Ольги Бузовой. Что ж, ожидаемо. Ведь ее уже пытались выгнать с проекта. Да и сама она не раз говорила о том, что хочет уйти. Так на тебе, Оленька, такую возможность!

Но все выходит из- под контроля, когда выясняется, что у Оле дали иммунитет вы, то есть зрители. Еще не начался четвертый круг, а Наташа павлова уже сидит в слезах. В четвертый раз участники берут маркеры, чтобы вычеркнуть имя того, кто должен уйти. Еще только проголосовал третий человек по счету, а к слезам Наташи уже прибавились подвывания и всхлипы Насти Дашко. Голоса против нее и Камилы идут почти "ноздря в ноздрю". И вот, барабанная дробь, пять голосов против Камилы и 4 против Насти Дашко. В этот момент плачут уже все девчонки. Алена уткнулась Степе в плечо. Настя рыдает в голос, Наташа тихо утирает слезы и закрывает лицо руками, а Солнце согнулась пополам и неслышно трясется, обхватив голову руками.

Надо отдать Камиле должное, она держала себя в руках. Один раз голос у нее сорвался, но девушка собралась и сказала о каждом участнике теплые и добрые слова. А потом ушла по мостику "в реальный мир". Ну что ж, добро пожаловать, Камиля.

живу я тут

Эйлин


Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Этно

живу я тут

Маруся Круспе

Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

IndigoEmoBoy

мне она не очень нравиась, точнее очень не нравилась...
но когда её выгнали...стало жалко.((

Nafig

Когда она уходила, очень много народу плакали. Такое я помню было в последний раз когда уходила Маша Петровская..
Соглашксь с Алёной. Камилла никогда не боялась сказать человеку в глаза, не боялась потом последствий, что её могут выгнать
My mom says i'm SPECIAL

IndigoEmoBoy

дааа, вот это качество в ней было))
только уж очень лживая была.......



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru