25 апреля 2024, 12:15:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Sinoptic

Смертная казнь

Автор Sinoptic, 30 января 2005, 22:11:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лизавета!

Я считаю, что при нынешней правоохранительной и судебных системах, когда виновным назначают, категорически нельзя вводить смертную казнь. Вспомните сколько невинных людей казнили по делам различных маньяков.

von Tern

11 февраля 2017, 14:24:12 #201 Последнее редактирование: 11 февраля 2017, 23:28:19 от von Tern
Vird
ЦитироватьQUOTE
Представляете что убийца просто живет как все?


Эйех, Сталина на них нет
А с самим Сталиным за его грехи что надо было сделать? "Расстрэлять, как бэшэного пса";  поотрубать руки-ноги, остальное в бочку и в море; или пожизненное? Но как-то пожизненное к такому типу, через которого несколько миллионов лишилось жизни, применять............

Галил

von Tern
ЦитироватьА с самим Сталиным за его грехи что надо было сделать?

А какие грехи у Сталина? Страну сделал сверхдержавой, войну выиграл, принял с сохой, а оставил с ядерной бомбой?
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

von Tern

Галил
ЦитироватьА какие грехи у Сталина?
Да даже за сотню невинных жизней он уже достоин горения в вечном огне (и его слуги тоже конечно. Кстати, множество этих гадов и по сей день мирно живут (доживают) в Украине с хорошей пенсией) ,а он повинен в смерти миллионов!!!
Ещё немного путинского отбеливания и будет первый святой России (на первом месте)...  :D
ЦитироватьСтрану сделал сверхдержавой, войну выиграл, принял с сохой, а оставил с ядерной бомбой?
Страну сделал сверхдержавой за счёт миллионов жизней и десятков миллионов з/к з\к... Войну выиграл, в развязании которой повинен наполовину, за счёт огромных потерь"... "Принял с сохой, а оставил с ядерной бомбой?" - возразить не могу. Тут ему медаль от меня. Ладно: даже две медали...
А за миллионы жизней (на его совести минимум 20 миллионов жизней) тоже его наградить смертной казнью самым изощрённым способом. Типа множества мелких надрезов на коже, вспаривания жывота и наматывания кишок на палку, а потом то, что я уже описал выше...


Галил

von Tern
ЦитироватьСтрану сделал сверхдержавой за счёт миллионов жизней и десятков миллионов з/к з\к...

Ты это мракобесие своим согражданам рассказывай, они зомбированные во всё верят, нам документы предоставь.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

von Tern

Галил
ЦитироватьТы это мракобесие своим согражданам рассказывай, они зомбированные во всё верят, нам документы предоставь.
На основании документов полно информации в интернете.  Тебе надо документы о голоде в Украине и в приукраинских областях РФ? Документы о жертвах ВМВ, затеянной Сталиным-Гитлером? О репрессиях во время правления Сталина? Всё это правда без подписи Путина и личной печати. Недействительно?

Галил

12 февраля 2017, 19:32:56 #206 Последнее редактирование: 12 февраля 2017, 21:24:47 от Галил
von Tern
ЦитироватьНа основании документов полно информации в интернете.

Ну да, от брехунов-сказочников про 40 миллионов погибших вна Украине и 500 тысяч расстрелянных офицеров. Нормальные документы предоставь, со ссылками на архивы и статистику, а со сказками в детский сад.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

TENRU

von Tern
ЦитироватьДа даже за сотню невинных жизней он уже достоин горения в вечном огне

Это вот когда вас Богом назначат, тогда и решать будете.
Любой крупный государственный деятель просто купается в невинной крови. Испокон веков.
Есть подозрение, что приплетать Бога к свидомым хотелкам есть минимум грех гордыни. Смертный.   ;)  

МамаАлинка

Я наверное против. Ведь сколько раз уже такое было, что человека казнили, а потом оказывалось, что он невиновен. А ведь человека уже нет. Это страшно.

Dark_sprite

04 мая 2017, 14:13:32 #209 Последнее редактирование: 04 мая 2017, 14:13:56 от Dark_sprite
Конечно нужно, но только для тех, кто в политике занимает важные государственные посты. Мелким чиновникам тюрьма, штрафы, они на фоне думаю сами отпадут, им уж высшее командование спуску не даст тогда. А иначе коррупция только процветать будет...
природа не терпит пустоты



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru