27 апреля 2024, 00:20:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


G

Наркотики

Автор G-P, 30 января 2005, 17:37:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

употребляешь ли ты наркотики?

Регулярно
4 (4%)
Время от времени
14 (14%)
Только пробовал
23 (23%)
Нет, но собираюсь попробовать
3 (3%)
Нет и не собираюсь
56 (56%)

Проголосовало пользователей: 108

MAINphoenix

Глокая
не знаю - меня ошарашило честно говоря... Тут нам еще лекцию по венерологии в школе прочитали.....брррр!!! Все пацаны кто там был(а лекция была для мужской половины) особенно те, кто постарше ходят с квадратными глазами второй день...Страшно все это...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Глокая

ЦитироватьСтрашно все это...

Это страшно. И я читала - мне было страшно. Но когда после этого согласилась наркоту попробвать - было не страшно. Вот в чем дело-то. Оно вроде действует, а когда до дела доходит, не у всех хватает сил и мозгов не переступить границы.

людовед

Абалдеть!Ну только милиционер может считать что наркоман соображает.Каждый наркоман "подсаживвает" еще человек 10-15.Вот где зло!
Добавлено:
Абалдеть!Ну только милиционер может считать что наркоман соображает.Каждый наркоман "подсаживвает" еще человек 10-15.Вот где зло!
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

Gaspar

Так как придерживаюсь мнения ученых, что алкоголь - наркотик, хоть и не такой тяжелый как героин, то ответил, что пробовал, чего стыжусь очень... но я смогу сказать правнукам: "никогда за всю свою жизнь ваш прадед не сделал ни одной затяжки, будь то сигарета, косячок или кальян..."

Stickman

не пробовал, не нуждаюсь, потому что умею получать удовольствие от жизни другими способами
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

listo4ek

не прбовала и не собираюсь, перед глазами есть примеры, после которых не то что пробовать не станеш, даже думать об этом забудеш, в жизне есть очень много всего интересного, что можно попробовать. так уж лучше попробовать эти вещи, чем губить себя попробовав наркотик.
в синем небе бродят тучи,
но в душе моей светло,
потому что ты как лучик
дариш мне свое тепло


Мега клевый Лёшенька

Ну и наркоманы несчастные убогие , ничтожные людишки
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Taurus

Пробовал........ и гашышь ,и траву,хотя сам не потратил ни копейки.......всегда угощали друзья(реальные друзья,а не которые хотят подсадить).Щас вот на очереди экстэзи

Кирена


Какая животрепещущая тема)) И комментарии порой смешные, порой наивные и глупые, порой ужасные...
Честно скажу - пробовала кое что), и еще на примете имею)). Более того, все производные конопли употребляю постоянно, на протяжении 5ти лет (зубы, волосы, ногти и сиськи еще не отвалились и кожа тоже не облезла)))
И, вот меня еще интересует, где вы все обитаете? Люди, никогда не пробовавшие наркотики? У меня очень много знакомых и около 90% из них курят траву (включая работодателей и коллег) и их знакомые и знакомые знакомых и  время от времени с другими вещами балуются, а остальные просто взрослые и закалка у них другая - советская.

Night Watch
Цитироватьименно наркотики (гошиш, колёса, конопля и прочее, прочее, прочее). 

намешали Вы кампота с селедкой! :D
Если на то дело пошло, так туда же и шоколад, кофе, сигареты (уж поверьте от них больше вреда чем от конопли и гашиша вместе и одновременно).

Цитироватьпробовала накуриваться - дурацкое ощущение... 
а потом посмотрела на остальных : глаза красные, пустые, и ржут ..  одно слово - ДЕБИЛЫ.
С Вас «гнали» и Вы обиделись?)) (шутка)
тут дело не в траве, а в людях. А когда напьются и слюни пускают с отвисших губ, а потом опухают не глаза, а вся рожа? Приятно смотреть?

ЦитироватьВам могу сказать наверняка, что не отстойно:
-получать образование,
-работать,
-заниматся спортом...

Именно благодаря траве я имею все что у меня есть, и поверьте, это немало) И любимый мужчина и работа, квартира и высшее образование - всем я обязана наркотикам))) как не странно это звучит))
И спорту как-то, не замечала, чтобы мешало)

ЦитироватьНу и наркоманы несчастные убогие , ничтожные людишки
Боюсь это не так)) Поскольку большая часть «владельцев мира сего» именно наркотики и употребляют. Вряд ли «ничтожный людишка» может покупать каждый день тратить деньги на получасовой "кайф".

Но, я не говорю о героине и тому подобному - это ЗЛО! Сожалею всем,  кто не смог справится с собой. Но сравнивать человека, который курит траву с человекам, который на последней стадии - тоже самое, что сравнивать девочку, пьющую шампанское на НГ с бомжом-алкоголиком, спящим в мусорнике. Ведь, если вы пьете вино -это вовсе не значит, что Вы конченный алкоголик.
В общем берегите себя и детей своих, и прежде чем осуждать кого-то - познайте это сами.

Taurus

Цитироватьменя очень много знакомых и около 90% из них курят траву

Это твой круг общения......у меня  80% друзей не употребляют,но знают у кого где и почем достать.....хотя сами против.... ;) Так что все зависит от конкретного человека! ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru