16 апреля 2024, 19:26:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


G

Наркотики

Автор G-P, 30 января 2005, 17:37:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

употребляешь ли ты наркотики?

Регулярно
4 (4%)
Время от времени
14 (14%)
Только пробовал
23 (23%)
Нет, но собираюсь попробовать
3 (3%)
Нет и не собираюсь
56 (56%)

Проголосовало пользователей: 108

MAINphoenix

Хочешь поробовать наркотик - представь картинку: смерть в луже собственной блевотины, в полной жопе(это уже образно). Можно еще фильм посмотреть с Эвеном Макгрегором про нариков - "На игле" но там вся их жизнь прекрасно показана. Нелицеприятная вещь, но интересная и поучительная.
ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ - классный фильм!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Обломов

Время от времени. Иногда в жизни полезна небольшая встряска.

MAINphoenix

Обломов
Встряска? Это не встряска, а полная ЖОПА. Нужна встряска - сядь в трамвай или прокатись на велосипеде по стройплощадке. Наркотики - не встряска, а ЖЖЖЖЖОООООППППААААА
* * *
Извиняюсь за столь частое употребление слова ЖОПА, но обстоятельства заставляют. B)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Gimmy

Время от времени употреблял. :ph34r: Перепробовал кучу всего, кроме внутривенных наркотиков. Это - табу. В данный период жизни никаких наркотиков - уже не нужно.  <_<  
E:J - мой любимый!

SVS

Цитироватьуже не нужно
в смысле надоело? я от них отказался по причине того, что каждый раз нужно было все больше и больше. Правда я употреблял только натуральные и невнутривенные.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Юлья

оххх... много чего перепробовала, но в основном - внутривенные... я просто умею вовремя остановиться... считаю, что на игле сидят одни идиоты..., себя отношу к разряду "однодневок"... главное, не увеличивать дозу... но многие этого не могут... хочется всё больше и больше...
одно плохо - тромбы остаются в венах, летом майки не поносить... а вообще, если не "грубить" с наркотой, то вполне суперская вещь...
ИМХО  ;)  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Gimmy

SVS
И потому, что надоело и потому, что начал увеличивать дозы. И еще потому, что один раз увидел себя на пленке в обдолбанном состоянии. Этого хватило, что бы задумался и остановился, и уже давно.
E:J - мой любимый!

MAINphoenix

Не, ребят, вот Gimmy - умница. Правильно оценил ситуацию. А вам снова советую представить картинку в луже блевотины(не такая уж и редкость) и самое главное - фильм посмотреть!!! Там такие же молодые люди. Вроде ничего особого в их жизни не происходит - они просто принимают иногда наркотики, но жизнь у них вроде идет более-менее нормально. Но начинается такооое...Погоня за дозой и то, на что они идут ради нее - уже достатояно тяжелая и поучительная картина. Представление о том, что и ты можешь превратится в зомби - меня не привлекает эта идея. Согласен, в этой жизни попробовать надо все, что можно. ИМХО. Но... Если ты кольнулся раз(можно и нюхать, вот курить уже менее, но тоже нехорошая штука), то если захотелось еще подумай тысячу раз и все равно - не стоит! Они затягивают похуже всяких болот. Я вот тоже думал, что с одной-двух сигарет мне ничего не будет. Теперь курю по полпачки в день. А то и больше. Так и наркота. Только хуже. В сотни раз.
Напомню кто не знает один из способов лечения наркомании - в черепе сверлят несколько десятков дырок, притом наживую, потому что замораживать практически бесполезно, а общий наркоз стоит дорого. Воздействуют на отдельные участки мозга. То ли укалывают, то ли еще что-то... Время сверления одной дырки - около 15-20 минут. Приятно? Учитывая то, что этот способ считается не очень действенным - процентов 50.
Еще пример - Оззи Озборн, великий и ужасный. Послушайте, что ОН говорит о наркотиках. Он, прошедший через это все. Он сам говорит, что бывших наркоманов не бывает. Еще вспомните сколько ему лет и посмотрите как он выглядит и двигается. Думаете, это от плохой жизни в детстве? Хера с два. Оззи в свое время переборщил, но вовремя выскочил все-таки.
Итого: Даже иногда быловаться не стоит.
ИМХО.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Обломов

MAINphoenix
Мыслишь стереотипами. От еденичного употребляния на наркотика, ничего с человеком не случится. Или ты предложишь и наркоз никогда не делать? А по поводу встряски, так у всех свои способы... Один напиавется, другой идет бить морду, третий вышивает крестиком и т.д. Но в любом случае, человеку необходима психологическая разгрузка. Я считаю этот вариант, одним из наиболее действенных так, как помогает преодолеть те рамки, которые мы создали себе в мозгу. Никому своё мнене не навзяываю, но оголтелых противников, построевших своё мнение на телепропоганде, тоже устал слышать.

MAINphoenix

Обломов
Утро доброе! Стереотип и факт - разные вещи! У меня, знаешь, есть полно знакомых, которые во все горло орут, что трава не вредит и не вызывает привыкания(ибо курят ее чрезвычайно часто) - вот это стереотип. И все мои попытки развеять хоть один их миф - тщетны. А я что говорю - давайте кетамин что ль еще тоже отменить, чтобы и собачек не совращать наркотой.

ЦитироватьОдин напиавется, другой идет бить морду,

одно лучше другого! А есть те, кто людям глотки взрезает или расчленяет их!! А что - тоже встряска!
ЦитироватьОт еденичного употребляния на наркотика, ничего с человеком не случится. Или ты предложишь и наркоз никогда не делать? А по поводу встряски, так у всех свои способы...

сам себе противоречишь - один раз, я согласен, так и быть - можно. Но вот твоя следующая фраза подразумевает его довольно постоянное употребление.
И еще, ты считаешь, мне с наркоманами не приходилось в жизни встречаться? Не вчера родился - знаю.
P.S. Ваще к чему тянешь? <_<  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru