29 марта 2024, 07:10:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


G

Наркотики

Автор G-P, 30 января 2005, 17:37:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

употребляешь ли ты наркотики?

Регулярно
4 (4%)
Время от времени
14 (14%)
Только пробовал
23 (23%)
Нет, но собираюсь попробовать
3 (3%)
Нет и не собираюсь
56 (56%)

Проголосовало пользователей: 108

Андрей.

GhostRider
;)  Наркотики намного менее опасны для людей, чем алкоголь. Достаточно посмотреть статистику тяжких преступлений. Это государственная пропоганда, наркодиллеры конкуренты производителей алкоголя. С алкоголя имеют миллиарды долларов.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

GhostRider

Андрей.
Я в курсе этого. Согласен.  
Но, во-первых, в теме речь о наркотиках идет, а во-вторых... Хрен редьки не слаще,.. как говориться...  <_<  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Salagin

Я по децтву пару раз анашичку пробовал, раз клей нюхал, ничего хорошего не получил, ну поржал немного... Кидать всю свою жизнь под откос ради дозы....не мое это...
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

сТрАнНо..

ЦитироватьНет, но собираюсь попробовать


ответ таков,но вообще пробовало..
мне чего-то ничего не дало....
скучно!!
Конечно собираюсь попробовать и собираюсь употреблять время от времени-Все задолбало...
Mad [/size]

DIКАN

Я думаю лутше накуриться и посмеяться с друзьями без всяких драк, чем нажраться до бливачки пи...дия друг друга без причины.

Kochan

Единственное что я никогда делать не буду. ТАБУ. Курить пить -  не так отстойно как вот ЭТО

Janny

пробовала накуриваться - дурацкое ощущение... :blink:
а потом посмотрела на остальных : глаза красные, пустые, и ржут .. :angry: одно слово - ДЕБИЛЫ. (извините если че :unsure: )
с тех пор ни разу не курила.
а про наркоту посерьезнее даже думать не хочется.
Трубка дает умному время подумать, а дураку - подержать что-то во рту.

Если эксперимент сразу удался, что-то здесь не так...

Amstel

наркота - это отстой! на кой черт губитьт себе здоровье..?! штобы потом жить от ломки до ломки ...?!?!
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

SoulSuit

Полностью согласен с Janny
Незачем делать из себя Зомби

doctorlama

ЦитироватьЯ думаю лутше накуриться и посмеяться с друзьями без всяких драк, чем нажраться до бливачки пи...дия друг друга без причины.


ЦитироватьЕдинственное что я никогда делать не буду. ТАБУ. Курить пить - не так отстойно как вот ЭТО


Я Вам могу сказать наверняка, что не отстойно:
-получать образование,
-работать,
-заниматся спортом,
-увлекатся чем то путным....и желательно все это вместе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru