28 марта 2024, 21:56:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

StreetRacing

Автор D@nger, 29 января 2005, 14:20:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Akio

А я вот готовить свою тачку буду для стрит-рэйсинга, только нужную сумму наберу!!! :)  

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

[HoT]

Я давно уже этим интерисуюсь.Правда не столько стрит рейсингом сколько тюнигом.Постоянно покупаю журналы данной тематики.Вот щас коплю на собственную машину чтоб реализовать все свои желания :rolleyes:  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

Akio

ЦитироватьВот щас коплю на собственную машину чтоб реализовать все свои желания 

[HoT]
А у меня тачка есть, терь надо на тюнинг бесбашенный заработать!!! :D

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

[HoT]

Akio
Да уж....деньги главный фактор.Вот за рубежом средняя зарплата  оч высокая, так там сантехник может се позвоить тюнинг тачки на 25 тыш $ . У тебя что за машина? С чего хочешь начинать тюнить?
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

Akio

У меня ВАЗ2115, хочу добавить лошадок(до 100л.с. поднять!), не меняя мотора, это я прикинул обойдётся в 12,5 тыщ тугриков, потом сменить подвеску на спортивную KONI!
Постепенно, хочу оставить ток кузов, он мне нравится!!! :)  

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

[HoT]

Есть у меня пару статей как пятнашки тюнили...да вообще тюнинг отечественных авто оч схож...настройка выпускного канала впускного,увеличеный ресивер,полировка впускного канала,облегченный маховик, увеличенный поршни,подходящая пара для КПП,тормоза-ваккуумный усилитель,усиленный опоры стоек,растяжка  передних стоек,газонаполеннные амортизаторы и многое другое...это то что в голову пришло на вскидку что мона сделать по ходовой
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

Димон15

а я вот уже год как гоняюсь машиной занимаюсь больше чем всем остальным и износ движка миня не радует абсолютно :(
но каково кода скорость за 200 кода ты становишься одним целым с авто кода педаль тормоза для тебя не существует.............и есть лишь только газ и тебе хочется еще и еще............когда поуночный город светит тебе своими фнарями..........ради этого я готов проводить со своей ласточкой вдоволь времени :)  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

G-Man.

Мечтаю о американском монстре конца 60ых...  :P
В таком стиле.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
You don't know what you've got, till it's gone

Taurus

Если  есть возможность - то почему би и нет? ;)  Один раз попробуешь ,если не понравиться-не будешь участвовать.понравиться-будешь...........в любом случае,ты ничего не потеряешь (если не считать суммы за заезд в случае твооего проигрыша :rolleyes: )  :)  

Димон15

Taurus
довольно таки веселое занятие :D  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru