27 апреля 2024, 00:02:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

StreetRacing

Автор D@nger, 29 января 2005, 14:20:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Orgazmotron

Ха! Клевая темка...
У меня у самого Окуськи в личном распоряжении... Да и возраст 18, но права есть.
Стритом надо заниматься если у тебя пол радственников в ГАИ, а так не расплатисся!
Помню на даче один единственный раз стартовались на двух оках. Естественно позно вечером, когда машин не было вообще. Жаль что я не был зрителем - зрелище было еще то! 2 бешенные табуретки стартуют с 2-3 секундной шлифовкой. Адреналин жуткий - ничто не сравнить! Но опасно + лишение прав = оно вам надо. Так что решил остаться для себя навсегда зрителем :rolleyes:  

Kleopatrik

Orgazmotron
а вот мне повезло,у меня друг Мент,он меня всегда выручает :D   B)  
Жизнь не может умереть, а смерть не должна жить....
Маньяком можешь ты не быть. Но сексуальным быть обязан...
Записки...
Обо мне...

D@nger

У меня тоже не без знакомых...но можно обойтись и бе этого... ;)  

Kleopatrik

D@nger
можно,когда деньги есть или умотать успеешь,а вот когда бооольшая такая облава.... <_<
то друзья форева B)  
Жизнь не может умереть, а смерть не должна жить....
Маньяком можешь ты не быть. Но сексуальным быть обязан...
Записки...
Обо мне...

Orgazmotron

Цитироватьбооольшая такая облава....

Было такое прям на дачной дороге (чуть ли не между участками). Правда, мне повезло - тогда у меня еще не было ни машины ни прав. Такой шухер поднялся!
Одного паренька поймали на старенькой хонде (прав не было по молодости). Хоть паренек и не простой (с ФСБэшными связями) пришлось 500р. выложить чтобы дело не заводили. Так что - кому как повезет! ;)  

Webgirl

D@nger
Ну если пошел такой разговор, то Дрег я уважаю больше...Да и машинка, которую я иногда зимствую у папы для дрега хороша...Своей-то пока не имею...Ну и если честно, то дрег у нас есть легальный и нелегальный, в котором я собственно и частенько участвую...
Что касается Стрита, то тут все сложней-в большенстве случаев стирит у нас легальные, а значит мне там и не место и менее зрелищный он...
Так что 402 метра-Рулят.
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

mak47

да люблю наблюдать за рейсерами.... прикольноо! и красиво!!
я кажется начал понимать как же все таки жестоки люди!!![/size]

Webgirl

mak47
Цитироватьда люблю наблюдать за рейсерами.... прикольноо! и красиво!!

А если еще попробывать, то захватывающе!

Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Xrundel

Стрит ето круто!!!
Но надо нормальную тачку, денег и хорошо видить!!!
Я бы пошёл
Но мне нет 18 и машины тоже нет

Finzida

ОбоДяЮ StreetRacing!!! Но наверное точнее будет сказать тех, что этим занимается.
И им занимаются, насколько мне известно, не только после 18, а гораздо раньше.... ЭТО ТОЧНО!!!!...

:horse:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru