17 июня 2024, 04:36:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Пантера

Фигурное катание.

Автор Пантера, 27 января 2005, 13:51:27

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Крутой

21 марта 2007, 20:21:05 #320 Последнее редактирование: 21 марта 2007, 20:21:20 от Крутой
Александр Смирнов и Юко Кавагучи: Четвертое место в короткой программе сыграло с нами злую шутку
Лучший результат из российских спортивных пар на продолжающемся в Токио чемпионате мира показали дебютанты - Юко Кавагучи и Александр Смирнов. После короткой программы фигуристы из Санкт-Петербурга шли четвертыми, но в произвольной остались только десятыми. В итоге - 9-е место. Метаморфозы, произошедшие с ними за эти два дня, прокомментировали специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» сами фигуристы.

«К выступлению в последней разминке нужно быть готовым и морально, и физически, - сказала Юко Кавагучи. - К положительным моментам сегодняшнего выступления могу отнести только то, что мы выполнили практически все элементы. Я даже постаралась не упасть, когда неудачно приземлилась с выброса. Понимала, что оценку все равно снизят, но нужно было думать о реакции болельщиков. Меня здесь очень тепло принимали, а у Саши даже образовался в Японии фан-клуб».

«Мы приехали сюда, чтобы все узнали о новой молодой российской паре, - отметил Александр Смирнов. - Немного волновались, попав в сильнейшую разминку. Особенно это ко мне относится. Силы ушли в эмоции, и чуть-чуть не хватило. Сейчас сядем с Тамарой Николаевной Москвиной, попьем чая или кофе, проанализируем выступление. Да-да, именно чай или кофе. Никакого сакэ! Во-первых, режим, а во-вторых, праздновать особо нечего».

Крутой

Фигурное катание. ЧМ. Домнина и Шабалин продолжают борьбу за медали
Россияне Оксана Домнина и Максим Шабалин показали четвертый результат в оригинальном танце на чемпионате мира в Токио. Перед исполнением произвольной программы они в общем зачете также четвертые. Впрочем, от лидирующих действующих чемпионов мира Альбены Денковой и Максима Ставийского из Болгарии наши соотечественники отстают менее чем на два балла.
Токио, Япония. Чемпионат мира. Танцы на льду. Оригинальная программа

1. Альбена Денкова/ Максим Ставийский (Болгария) - 61,10 балла
2. Танит Белбин/ Бенджамин Агосто (США) - 61,85
3. Мари-Франс Дюбрель/ Патрис Лозон (Канада) - 60,54
4. Оксана Домнина/ Максим Шабалин (Россия) - 60,34...
7. Яна Хохлова/ Сергей Новицкий (Россия) - 55,88

Положение перед произвольным танцем
1. Денкова/ Ставийский - 99,52
2. Дюбрель/ Лозон - 99,50
3. Белбин/ Агосто - 99,02
4. Домнина/ Шабалин - 97,63...
6. Хохлова/ Новицкий - 89,20


Лайса

мда.. разыгрались медали в мужском одиночном.

1. Бриан Жубер (Франция) - 240,85.
2. Дайсуке Такахаши (Япония) - 237,95.
3. Стефан Ламбьель (Швейцария) - 233,35...

19. Сергей Воронов - 176,57.
20. Андрей Лутай (оба - Россия) - 175,46.

наши вне зоны видимости:(
гениален был японец! самое красивое и вдохновенное катание :rolleyes:  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Крутой

Фигурное катание. ЧМ. Домнина и Шабалин в итоге оказались лишь пятыми
Российский дуэт в танцах на льду Оксана Домнина/Максим Шабалин в итоге занял лишь пятое место на чемпионате мира в Токио. Первенство же удержали прошлогодние чемпионы из Болгарии Албена Денкова/Максим Ставийский. "Серебро" досталось канадской паре, а третьими стали американцы.
Токио (Япония). Чемпионат мира. Танцевальные пары. Финал

1.Албена Денкова/Максим Ставийский (Болгария) - 201.61
2.Мари-Франс Дюбрель/Патрис Лозон (Канада) - 200.46
3.Танит Белбин/Бенджамин Агосто (США) - 195.43

5.Оксана Домнина/Максим Шабалин (Россия) - 193.44

8.Яна Хохлова/Сергей Новицкий (Россия) - 178.29



Крутой


Лайса

Крутой
да уж, радости мало... <_<  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Капризная

Плющенко хочет вернуться на большой лед

Тренер олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Алексей Мишин подтвердил желание своего воспитанника вернуться в спорт. Об этом он сообщил на пресс-конференции в понедельник.

"После Олимпиады в Турине команда потеряла лидеров. Это настоящий удар, - отметил Мишин, - но один из них, Женя, хочет выступать". При этом наставник олимпийского чемпиона-2006 заявил, что российскому фигурному катанию необходима серьезная поддержка, передает РИА "Новости".


"Для того чтобы поставить произвольную программу, надо заплатить 10 тысяч долларов", - привел пример Мишин. По мнению тренера, проблемы и кризис в российском фигурном катании можно пережить только при серьезной материальной поддержке.


"Может быть, надо принять федеральную целевую программу по поднятию фигурного катания", заметил Мишин.  


Капризная



Night Watch

Скорее бы уже Плющенко вернулся, а то там всё Жубер и Ламбьел не успокоятся <_<

Цитироватьгениален был японец! самое красивое и вдохновенное катание

Каким бы гениальным он не был, по очкам и он, и Жубер явно уступают Жене.

А в женском одиночном я вообще молчу, уже 16-ти летние японки выигрывают серебро, а что будет лет через пять?
I'm the mother fuckin' princess

Капризная

Ирина Слуцкая ждет ребенка
Ирине пришлось убрать из программы все сложные элементы.Но даже в интересном положении знаменитая фигуристка выходит на лед
Как сообщило вчера агентство АP, известная фигуристка и ведущая шоу «Звезды на льду» Ирина Слуцкая скоро станет мамочкой.

- Я знаю, что Ира беременна, но по некоторым причинам мы с ней сейчас не общаемся. Во всяком случае, в крестные отцы она меня не приглашала, - прокомментировал «КП» новость продюсер шоу «Звезды на льду» Илья Авербух.

По слухам, Слуцкая уже на третьем месяце, но кто у нее родится - пока неизвестно. Сама Ира якобы мечтает о сыне. Сейчас она по-прежнему участвует в ледовом шоу Евгения Плющенко «Золотой лед Страдивари». Как стало известно «КП», продюсеры шоу ведут переговоры с Ирой о дальнейшем ее пребывании в проекте. Правда, сама спортсменка, чтобы обезопасить себя и будущего ребенка от травм, недавно исключила из своих номеров все сложные элементы.

- Пока вопрос об уходе Иры из шоу висит в воздухе, и я сейчас не готов на него отвечать, - заявил «КП» продюсер «Золотого льда Страдивари» Ари Закарян.

Сама Ирина не комментирует свое интересное положение.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru