23 июня 2024, 05:43:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Одесситочка

Проблема выбора

Автор Одесситочка, 25 августа 2004, 00:54:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сладкий

ЦитироватьВот и мне интересно.
Слушай, а может такое быть - "привычка любить"?


Первый раз слышу )))) вообще говоря, идея интересная, но чем она отличается от просто "привычки"?
человек снега[/size]

Одесситочка

Привычка - это когда привыкаешь к человеку. А привычка любить - это ты его настолько любишь, что уже свыкся с этой любовью. Не знаю... Это я так. Придумала в порыве грусти

Сладкий

ЦитироватьПривычка - это когда привыкаешь к человеку. А привычка любить - это ты его настолько любишь, что уже свыкся с этой любовью. Не знаю... Это я так. Придумала в порыве грусти


Оригинально. Даже повышу репутацию тебе за такую идею. И вообще, ты приятный собеседник...
человек снега[/size]

Одесситочка

Спасибо большое. С тобой тоже приятно общаться. А вообще - это оффтопик.

А когда я маме сказала про "привычку любить" она меня не поняла :(  А парень мой бывший сказал, что меньше надо на форумах сидеть и всякой дряни хватать. И то, что я сама это придумала - не верит

Сладкий

ЦитироватьИ то, что я сама это придумала - не верит


Глупец!  :D  
человек снега[/size]

Одесситочка

Ну он вообще говорит, что я дитё и жизни не знаю. А мать его, хотя у нас уже отношения портились, постоянно говорила, что я умнее его в 100 раз и жизнь знаю лучше



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru