20 апреля 2024, 13:49:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Андрей.

Честь и достоинство.

Автор Андрей., 25 января 2005, 20:01:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AnnaKonda

Я очень серьезно отношусь к этим словам,наверное,поэтому меня не всегда понимают мои сверстники.
Достоинство -это умение держать себя на той высоте ,которую ты сам для себя определил.
Честь- это умение держатся на том уровне на котором человек вызывает уважение у окружающих
P.S.Это лично мое мнение.
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


arta999

ЦитироватьДостоинство -это умение держать себя на той высоте ,которую ты сам для себя определил.
Честь- это умение держатся на том уровне на котором человек вызывает уважение у окружающих

Клево сказано!  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

JShadowLord

кхе...я вот тут что подумал...а давайте подумаем, и решим какие есть достоинства (короч немного конкретики внесем), воть... :rolleyes: ну и ессно, у кого какие мысли есть на тему этого... :rolleyes:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

AnnaKonda

JShadowLord  Достоинство- никогда не повышать голос на окружающих,быть дипломатом ,не быть наглым ,не грубить,не быть подхалимом,прощять обиды.Хотя последнее сложно

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


JShadowLord

The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Андрей.

AnnaKonda
ЦитироватьДостоинство- никогда не повышать голос на окружающих,быть дипломатом ,не быть наглым ,не грубить

Это высокомерие.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

AnnaKonda

JShadowLord я перечислила первое что пришло в голову,список можешь продолжить и ты.
Андрей.
Я так не думаю,Высокомерные люди как раз и не обладают подобными качествами,им больше присуще презрительное отношение к окружающим.
Врядли а могла назвать достойным человеком,орущего и наглого подхалима :huh:

 
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


JShadowLord

AnnaKonda
нее я как будто об этом не знаю...(а мож и действительно - не знаю) поэтому предоставляю сию честь тебе)
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

eukka

А я считаю, что честь и достоинство для каждого свои. В любой компании они меняются, не в корне, конечно, но в чем-то... среди каких нидь там праведников эти понятия настолько возвышены, что они свою честь берегут как незнамо что, а достоинство для них это...ну, все. Короче, кто как понимает. Для меня достоинство это всегда оставаться собой и при своем мнении, не пав под давлением окружающих
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru