19 апреля 2024, 20:21:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_mentra

Дети и секс

Автор mentra, 19 июня 2004, 13:10:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paolo

расскажи ему основы сексуальных отношений
и потом можно дать почитать литературу.ток не очень пошлую.
помню раньше была книжка такая "семья: я и ты" вот там все было здорово описано и очень доступным языком....понятным ребенку
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

beda

Цитироватьтам все было здорово описано и очень доступным языком....понятным ребенку

Боюсь, что современным 12-летним детям такие книжки уже поздно читать... Как я вчера выяснила, он уже все слишком хорошо знает... Хотелось бы выяснить, какие пробелы у него есть в знаниях, но его стеснение не позволяет мне это сделать...
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Paolo

а стесняться не надо как раз...
ему не 8 лет в конце концов..........
многие молодые люди имеют первый сексуальный опыт и в 13 и в 14 лет.
так что дело по всей видимости не за горами.
тем более ты говориль что он осведомлен о многих вещах. Тебе будет легче ему все объяснить более детально.
Пусть он лутше узнает все от своей мамы.......... чем от кого попало
я считаю сто с детьми обязательно нужно говорить на такие темы.... чтоб когда пришло время онн знал хотя бы теорию. а то первый опыт часто бывает неудачным..ка краз иза незнания теории
ИМХО
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

*Smile*

ЦитироватьБоюсь, что современным 12-летним детям такие книжки уже поздно читать... Как я вчера выяснила, он уже все слишком хорошо знает... Хотелось бы выяснить, какие пробелы у него есть в знаниях, но его стеснение не позволяет мне это сделать...

Попробуй поговорить с ним не как мать, а как подруга... расскажи о своем опыте и т.д.
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

beda

*Smile*

Цитироватьрасскажи о своем опыте

Да ты что... :blink:  Я близким-то друзьям не всем и не все рискну рассказывать о своем опыте... :shocking: а тут собственному сыну... он меня и так уже извращенкой считает... у родителей все-равно должны быть какие-то тайны от собственных детей.... поверь, даже я, взрослая женщина, не хотела бы, чтобы мои родители начали делиться со мной своим опытом...
 
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

*Smile*

Цитироватьон меня и так уже извращенкой считает...

Таковой он тебя полюбому не считает :unsure:
Попробуй поспрашивать тогда  у него типо ты ничего не знаешь... Ну что бы он тебя научил... :D  
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Paolo

ЦитироватьПопробуй поспрашивать тогда у него типо ты ничего не знаешь... Ну что бы он тебя научил...

Ты прав.щас такие дети пошли что еще они тебя научат а не ты их)))
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

beda

Да не будет он меня учить... если сначала хоть как-то реагировал, отвечал, то потом ушел в себя, "закрылся" и только хихикал в ответ на мои вопросы и все повторял": "Ну ты и извращенка, мама!". И потом, думаете, он не сообразит, что если я его родила, то, соответственно, уж сексом-то занималась... и, следовательно, знаю, как это делается??? современных детей так просто вокруг пальца не обведешь...
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

*Smile*

Цитировать"Ну ты и извращенка, мама!".

А он у тебя знает, что означает это слово?
Добавлено:
а вообще в 12 лет думать о сексе по моему личному мнению рановато :)  мозг еще не сформировался а все тудаже. да и вообще наверняка он уже в курсе что к чему, посмотри в каком мире мы живем, сколько вокруг инфы об этом один телек чего стоит
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

beda

ЦитироватьА он у тебя знает, что означает это слово?

Думаю, что да... поскольку употребляет его абсолютно в правильном контексте... да и в последнее время у него это одно из любимых словечек...
что касается телевизора, то его он почти не смотрит... думаю, что львиную долю информации современные дети получают, как и раньше, в кругу друзей, в школе, во дворе...
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru