29 марта 2024, 15:18:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_mentra

Дети и секс

Автор mentra, 19 июня 2004, 13:10:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

перенесла тему из "Секса" в "Детей". Тут она более к месту  ;)
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

amd

Мой ребенок вообще мало что спрашивал, почему-то курс доллара его интересовал гораздо больше. По крайней мере, в детских книжках про это ничего не сказано - пришлось самой взаимоотношения Центробанка с валютой объяснять.

viktor@

Так как есть! Обман гораздо хуже. Главное дать понять что это приятно. :P  :D  
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

JShadowLord

мое мнение достаточно фразы обращенная к ребенку *Милый(ая), настанет время и ты сам(а) об этом узнаешь*
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

beda

Мои родители, вернее, отец, поскольку именно он занимался по большей части моим воспитанием, никогда от меня не скрывали, откуда беруться дети, и, разумеется, никогда не рассказывали мне сказки про магазин, аистов, капусту и прочую ерунду... Такой же политики в отношении с ребенком придерживаюсь и я...
Говорить на эту тему, безусловно, надо... и говорить тогда, когда у ребенка возникнут вопросы...
Как сказать? Да правду, все как есть... вот только исходить из возраста ребенка... в 4 года нет необходимости объяснять ему все в подробностях... а вот в 7-8 лет надо быть уже более откровенным...
Ох, ребята, какие проблемы-то у вас... Я вот уже думаю о том, как бы мне своему ребенку о сексе и предохранении рассказать... :unsure:  
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

beda

Моему сыну скоро 12 лет... Налицо все признаки полового созревания - утренняя эрекция, поллюции и т.д. Я в курсе, что с девчонками он уже целовался... Думаю, что не за горами тот момент, когда он начнет половую жизнь... В связи с этим вопрос, особенно к мужчинам: как поговорить с ребенком о сексе и как объяснить ему необходимость предохранения, учитывая, что отца у него нет и воспитываю его я одна...
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

JShadowLord

Придет время, придут и познания, главное обрати внимание, что он сморит по ящику ну и, если тебе не нравица его скорое созревание, можешь давануть на мораль... :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

JShadowLord

beda
угу, и посадишь ещё одного невинного на эту развратную гадость... :angry:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

beda

Вчера вечером решила заняться половым воспитанием ребенка... Ну, что такое секс и как им примерно занимаются он знает... А самое главное, что меня порадовало, он даже в курсе, как пользоваться презервативами... Так что вроде бы все нормально... Хотя смущался страшно и раз 10 назвал меня извращенкой из-за того, что я подняла эту тему... :D  
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

*Smile*

ЦитироватьВчера вечером решила заняться половым воспитанием ребенка... Ну, что такое секс и как им примерно занимаются он знает... А самое главное, что меня порадовало, он даже в курсе, как пользоваться презервативами... Так что вроде бы все нормально... Хотя смущался страшно и раз 10 назвал меня извращенкой из-за того, что я подняла эту тему...

Слушай, я всё сам понял мне не кто ничего не рассказывал... Да и к тому же я узнал обо всём ещё в 10 лет..... Так что просто попробуй его потестить что он знае, а чего не знает... А чего не знает попробуй ему не навязчиво объяснить.....
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru