29 марта 2024, 09:48:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Любовный треугольник

Автор Nafig, 25 января 2005, 02:23:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Посмотрел сегодня серию, - нешуточные страсти. Настя действительно любит Стаса, Стас любит Бузову, Бузова вообще неизвестного кого любит, так как и с Ромой вместе и Стаса не пускает, а Рома вообще пока не в курсе.
Как вы отностесь ко всей этой ситуации? Мне кажется Бузова абсолютна неправа. Настя переступает через себя, пытается объяснить Бузовой что-то, что они тоже смогут построить любовь со Стасом, а Бузовой все равно... все равно заигрывает. И плачет ещё чего-то... :ph34r: Не многовато ей парней? Правильно Бородина сказала, что надо Бузовой уже Стаса отпустить. Настю действительно жалко. Её чувства дейстаительно искренние, она реально изменилась даже.
My mom says i'm SPECIAL

-SG-

Просто Пузова маленькая еще и чувство собственничества в ней играет. Ни себе . ни людям. Бузова сама не знает кого хочет, а вот Стас мог бы себя по другому вести, если бы хотел быть с Настей, то послал бы Бузову куда подальше... :angry:  

naughty_girl

Стас что, еще надеется, что Бузова будет с ним? По-моему глупо, нужно и на других девушек поглядывать.
Бузова тоже хороша..... пристала к Стасу, как банный лист.... хочет, чтобы он ее фаворитом был? или это запасной вариант? или ей обидно, что у Стаса могут быть еще к кому-то чувства?
Настя действительно изменилась, она хочет построить нормальные отношения(это ведь не то, что у нее было с Мишей и Андреем).... Виновата Бузова - какая ей разница, с кем будет Стас. Она его предупредила о Насте, а если он и совершит ошибку, это его право и она не должна лезть в чужие отношения! <_<  
И звезды на небе - голубые таблетки. Мы будем красивыми...а теперь... [/font]

LeKs

Бузова..... хм... глупая.. хоть и строит из себя умную.. ведет себя сейчас крайне некрасиво... по отношению к Стасу, Роме, и Насте....
Стас тоже хорош.... что могу сказать про него.. лапоть...
Настю было бы жалко...  но.. не верю я пока в ее любовь... *не верить есть причины - лично знаком*...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Nafig

ЦитироватьСтас мог бы себя по другому вести, если бы хотел быть с Настей, то послал бы Бузову куда подальше... 


Он не знает, что делать просто... он видит, что Бузова даёт ему как бы шанс и не строит отношения с Настей...
ЦитироватьВиновата Бузова - какая ей разница, с кем будет Стас


Я тоже так считаю.
My mom says i'm SPECIAL

LeKs

И вообще, любви на проекте нет!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

sonya

а что там произошло то? так все переживают  :huh:  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

LeKs

:) sonya Да так.. мыльная опера..  ;)
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Nafig

Цитироватьа что там произошло то? так все переживают


Насте очень нравится Стас о она хотела с ним попробовать построить отношения. Но Бузова не отпускает Стаса... флиртует, оказывает ему знаки внимания, Настраивает его против Насти, говоря, что этот человек ему не подходит. Хотя главная прооблема как мне кажется в том, что Бузова просто Стаса не хочет отпускать... хочет, чтобы у неё и дальше был такой поклониик... А Стас видит, что бузова надежду даёт и не строит с Настей отношения. Настю со Стасом в домик заселили, в домик Оли и Ромы, тпак бузова разревелась... Настя тоже плачет, пытается говорить с Бузовой, чтобы та хотя бы дала им шанс со Стасом, хот бы попробовала увидеть, что у них может что-то получится. На что Бузова говорит:"НЕт, Настя. Стасу не нужен такой человек, как ты... он достоен лучшего!" :angry: Типа раз ты, Настя общаешься с Водонаевой и Камиллой, со Стасом тебе не быть :angry: На что Настя говорит, что любить Стаса, и что раз  Бузова его подруга, то она постарается наладить контакт, что раз Стас дружит с ней, значит чем-то она ему нравится, и что она сделает все возможное, чтобы с дружиться с Олей... А Бузова отвечает:"Мне не надо ни такой приятельницы, ни подруги, как ты!" <_<
My mom says i'm SPECIAL

sonya

:o . прикол. то-то вчера ночью показывали бузову  в нижнем белье мальчика к себе в домик зазывала (глазки строила и за соком дотянуться говорила)
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru