16 апреля 2024, 23:13:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Андрей.

Настоящий мужчина.

Автор Андрей., 23 января 2005, 20:19:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

23 января 2005, 20:19:37 Последнее редактирование: 19 ноября 2006, 17:59:14 от arta999
Список сходных тем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Интересно, кто какое понятие вкладывает в это определение. Что есть настоящий мужчина, чем он отличается от обыкновенного?
Все привыкли к тому, что мужчина правит миром. Но кто такой мужчина? Очень трудно ответить на этот простой вопрос. Можно, конечно, рассказать про половую принадлежность, самец-отец и все такое. Но как-то мало, недостаточно. Кто, что думает по этому поводу?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

GhostRider

Хех... я сегодня на все твои темы буду первым отвечать?...
Настоящий мужчина... Хм...  Настоящий мужчина должен жить по совести... и западла никому по жизни не делать...
Подлости нет места в жизни НАСТОЯЩЕГО мужчины... Не важно чем он зарабатывает на хлеб,... умом, руками, ногами... но за каждый поступок он должен быть в ответе перед собой прежде всего,.. и перед теми, кто от него зависит.
Воровать у государства я не считаю предосудительным, к примеру,.. т.к. в свете того, что делает оно такая игра кажется вполне честной,.. а вот протирать штаны в кабинете и трясти деньги за всякие справочки и бюрократические заморочки с простых людей, которые 6 дней в неделю в 6 утра просыпаються чтобы пойти на работу - это не по-мсужски.. А ведь многие наверно с такими типами именуемыми "чиновниками" сталкивались... блюдолизы блин... прогибаются перед теми у кого бабок валом, а измученный народ имеют как хотят... И мужчинами их можно только анатомически считать... по некоторым признакам,... тяжелее которых они в своей жизни ничего не поднимали...  

Смысл я думаю понятен..
а о высоком говорить... типа мужественности и всё такое.. в нашей стране неактуально уже... к сожалению времена рыцарей прошли давно...



:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

alsh

По-моему настоящий мужчина - своеобразный эталон для мужиков. У каждого есть свои недочёты. Нет идеального мужика(тобишь настоящего мужчины)...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Андрей.

Я думаю, что любой мужчина- настоящий, как и женщина- настоящая. То, какие качества входят в понятие настоящего мужчины, преподносится законами и неписаными правилами того сообщества, в котором люди живут в данный момент. Но ведь нормы и законы постоянно меняются. Думаю, что они сильно зависят от времени проживания и страны, везде свои понятия.  :)  Когда-то в Европе мужчины высших сословий носили парики, шотландцы до сих пор носят юбки, да и многое другое. Интересно, а в России какое будет определение этого звания на данный момент истории, я точно определить не могу.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

EvilAngel

GhostRider
Насчет подлости согласен, поступать надо по совести. А вот воровать в том числе у государства нехорошо, "начинать надо с себя", чиновники такие же люди как и вы, так же делают свою работу, кто-то хуже, кто-то лучше.

А определить что надо делать действительно сложно. Каждый поступает по своему разумению, а потом рассудят тебя, был ли ты мужчиной или так, покоптил небо.  

GhostRider

24 января 2005, 00:13:26 #5 Последнее редактирование: 24 января 2005, 00:14:26 от GhostRider
EvilAngel
ИХ работа - это их работа!!!! А кто-то лучше, кто-то хуже - это уже не катит!! Мы здесь о политике говорить не будем, но.. но... То, что они делают на своей работе - это коррупция и бюрократия!!!! Тут Мне часто приходилось со всяким беспределом сталкиваться,... что тут ни о какой совести речи быть не может... А это главное...
Я против чиновников в принципе, ничего не имею,.. но то, что происходит в нашей стране.. это просто дикое отвращение вызывает.. и вообще обидно за державу....

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

EvilAngel

Я боюсь, что и среди тех кто чиновником не работает немало подлецов и негодяев. Д а и потом ты бы пошел на их место? Вряд ли, так что не суди, не зная...

Феникс@

Цитироватьвремена рыцарей прошли давно...

также, как и времена истинных леди.

LeGoLas_Evil

GhostRider  сейчас уже наверно не осталось совсем людей с совестью. О совести осталось только писать легенды и мифы.
А так я считаю что ты прав.    



Всегда мечтаю что сново начнётся средневековье. А там с этим и Честь и Совесть, но к сожалению это всего лишь мечты....

JShadowLord

ща настоящим мушщиной считается тот у кого меж ног буиная машина и огромный счет в банке... <_<
ну а вообще, что сказать это тот, кто бесстрашно идет вперед , преодолевая все препятствия судьбы, всегда в ответе за свои действия и поступки, ессно честен и благороден...воть B) ...(слабовато высказался, но хоть так чем никак :unsure: )
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru