27 апреля 2024, 08:11:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Tantan

"сибирь"

Автор Tantan, 13 сентября 2004, 12:05:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дельфинка

Я сначала прошла 2 часть,потом узнала,что 1 не уступает 2....=) Вообщем,мне обе части понравились,играла,почти не отрываясь... ;) Особенно мне запомнился город у Юколов. :rolleyes:  

Lover of Jakkata

Syberia самый офигенный квест... без "проходилок" я думаю, я бы его в жизни не прошёл B)  
Всё вышесказанное является моим личным мнением.

У меня нет жены, а Jakkata - это моя "крыша"... =)
Советую не шутить с ней, т.к. она любит делать вот так



ксюшечка

А кто нибудь играл в "Сибирь 2"?Там после самолёта в поезде нужно отцепить вагон!Как помогите! :(  
Как сложно любить!...Но приходится всё терпеть...и ждать....
МоИ ФоТоОбоИ

КАтенО'К

15 сентября 2005, 09:46:34 #23 Последнее редактирование: 15 сентября 2005, 09:47:05 от КАтенО'К
ЦитироватьSyberia самый офигенный квест... без "проходилок" я думаю, я бы его в жизни не прошёл

А мне он таким уж сложным не показался, хотя конечно очень интересный и красивый.
правда я в него играла больше года назад.
Я здесь сегодня, завтра там
В системе дней и городов
Я отдаю себя мечтам,
Я знаю тайный смысл слов.
А завтра снова будет дождь,
В котором растворюсь опять,
А ты пойдешь меня искать...

Bastet

Я тоже в эту игру играла около года назад. Классная игрушка. С первой частью у меня возникали какие-то вопросы, но вторую я прошла довольно быстро. Мне игра очень понравилась! :D  
Умолкнет гром, пройдут года,
Мы постареем вдвое, втрое,
И будет сложена тогда
Легенда, сказка о герое!


А вообще, ХОЧУ ЛЮБВИ!

ксюшечка

ксюшечка
Мне кто нибуть поможет?Как отцепить этот долбанный вагон во 2 части!
Как сложно любить!...Но приходится всё терпеть...и ждать....
МоИ ФоТоОбоИ

Я или не Я

Я вообще компьютерные игры не люблю и в них не играю, а вот эта игра таки привлекла мое внимание к себе... прошла только первую часть... два раза... первый раз с проходилками, второй раз по памяти...))))) :D  
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

Черная орхидея

Хм... давно не игралась в Сибирь... Во второй части застряла в Деревне Юколов... Поезд нужно там притащить... у меня что-то не получилось.. точнее не придумала как... думаю еще раз ее установить и попробовыть еще раз пройти...

А где можно проходилки найти?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

ne-vidimaya

Игра просто суперская! Но у меня проблемки появились... Может кто-то знает как пройти? В 1 части я дошла до шлюзов и не могу их открыть! А во 2 части дошла до самолёта, который разбился и не знаю, что делать дальше... Помогите!!! :o  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

**Smiling**

это самая лучшая игра в которую я когда либо играла, прошла давно, но до сих пор с ума схожу....

ВСЕМ ИГРАТЬ!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru