19 апреля 2024, 16:56:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Tantan

"сибирь"

Автор Tantan, 13 сентября 2004, 12:05:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinoptic

ЦитироватьЯ прошел ее практически на одном дыхании, за два дня!!! Из за компа не вылазил, но прошел... Игра просто СУПЕР!!! Советую еще и вторую часть пройти 

ППКС! Суперская игра! очень милая, нежная, добрая и интерсная. Вторая часть - вообще прелесть!  

™Danila™

Это Квэст или чего? :blink:  
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

Sarah Lee

Да игра Супер!
Первую часть сама прошла без прохождения! Мучалась долго над загадками.
А вот вторая тоже ниче...Но первая больше понравилась. :D  

Lion

я хочу 2 часть купить,но думаю,без подсказки я её не пройду,никто не знает где её можно взять?

Lion

я купила себе вторую часть,мненравится,даже кажется,что онра проще первой...ещё бы найти к ней ключ :rolleyes:  

ХУЛИГАН

Lion
Цитироватьещё бы найти к ней ключ

Если что, я тут есть(может и помогу) :)  

Тилль

Никогда не любил квесты (только то разве "Небывальщину" ;) ), но на днях почитал отзывы, посмотрел скрины и теперь могу точно сказать, что неприменно приобрету "Сибирь".
ибиццо сердце перестало...

@Z@ZELLO

Тилль
Я сам терпеть не могу квесты, экшены как-то больше по душе... Но Сибирь (обе части) просто супер, атмосфера классная. :rolleyes:  Играл не отрываясь! Обязательно приобрети. ;)  

Lutchien

Сибирь прошла и 1 и 2 , но особых эмоций она у меня не вызвала. СКУКОТА! А на протяжении игры мне было оч. жаль, что нет такой опции ПРИБИТЬ ОСКАРА! Хотя когда он в конце 2й часть умер было жалко, привыкла наверное...Окончание меня разочаровало, и из-за ЭТОГО я из-за компа невылазила?! Но вообще впечатления не плохие, уже потому, что эта игра меня недельку за компом продержала... :)  
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко

BloodyGirl

Lutchien ну я бы не сказала что скукота....Очень хорошая игрушка...Покрайней мере там можно квесты хоть самим пройти а то в некоторых игрушки только с прохождением!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru