26 апреля 2024, 19:24:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Энергетический вампиризм.

Автор Андрей., 20 января 2005, 22:08:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Аццкий ТапкЪ

хех. я умею вампирить, кажись=) допустим, залезаю в автобус, народу-море, настрой-"жизнь дерьмо". попялюсь на окружающих минут 10, и настроение... улучшилось(с)Гришковец, зато остальные какие-то припи*** становятся..
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

cheldobrek

27 января 2006, 11:31:54 #81 Последнее редактирование: 27 января 2006, 13:13:08 от cheldobrek
Какие еще есть защиты. Те которые здесь я прочел.

Lilit

Я точно вампир... Уже за собой замечала, когда долго ни с кем лично не общаюсь - упадок сил и настроения :ph34r:  
хочу уйти...

gerschwatz

ЦитироватьЯ точно вампир...

Аля, это не вампир, это донор!  ;)  

WiT[4]eR

29 января 2006, 16:27:36 #84 Последнее редактирование: 29 января 2006, 16:28:34 от WiT[4]eR
не знаю вампир я или нет, но после общения с жизнерадостными людьми, они становятся грустными, а мне почему-то весело. конфликты, споры и ссоры вызывают эйфорию до определённого момента, потом почему-то противно становится. да и, как правило, меня ужасно тянет общаться с такими оптимистичными людьми, хотя понимаю, что они почти все придурки полные (из тех с кем я общался ессно), но тянет. всегда такое общение сопровождается ожесточённой полемикой. пытался сам заткнуться или привести всё к компромису, но ни разу не получилось. сейчас пытаюсь не общаться с людьми, может что из этого выйдет...

Night Watch

Цитироватьэто донор

Точно. Какая-нибудь злыдня, типа меня, пососала и отстала.

WiT[4]eR
Это не обязательно вампиризм. Если тебе ссоры доставляют удовольствие :unsure:  
I'm the mother fuckin' princess

WiT[4]eR

30 января 2006, 17:48:02 #86 Последнее редактирование: 30 января 2006, 17:49:17 от WiT[4]eR
Night Watch
может быть просто похоже. да, я недавно заметил, что оказывается при любых эмоциоанально богатых беседах (неважно какого плана) наступает такое чувство, как удовольствие или эйфория (как сигаретта для курящего человека), но как только разговор/общение переходит в умеренный тон - интерес к собеседнику пропадает сразу, и так всегда.  а собеседник в свою очередь утрачивает способность дальше говорить на минуту назад очень интересовавшую его тему (в споре сразу перестаёт отстаивать свою точку зрения) и либо замолкает совсем (именно замолкает, просто сидит и молчит как загруженный), либо говрит очень вяло, того и гляди уснёт. один знакомый мне говорил про какие-то там флюиды, которыми возможно я "питаюсь", в смысле поглащаю)). я в этой области очень плохо разбираюсь поэтому его почти не понял. но меня это уже откровенно достало. общаться приходится в основном через инет.

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Lilit

gerschwatz
ЦитироватьАля, это не вампир, это донор! 

Ты "не" увидел?
хочу уйти...

lingvо

Есть такие люди, после общения с которыми действительно чувствуешь упадок сил, поэтому иногда сомневаюсь есть ли , так называемые, энергетические вампиры или нет  
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru