04 июня 2024, 05:04:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Энергетический вампиризм.

Автор Андрей., 20 января 2005, 22:08:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Loki Dark

Night Watch
но раз это есть - никуда не денешься, поэтому чего париться....приятного аппетита )))



                           

Artifex Liber Mos

Loki Dark
Просто сама не желая того, она не могла нормально жить. Постоянно начинала какие-то конфликты, вечно чем-то была недовольна, так что вокруг неё постепенно образовываласьэдакая зона отчуждения - терпеть это было сложно.
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

LaCosta

как то не очень верю во все это, хотя статьи пишут с такой убедительностью, как будто побывали и энорговампиром, и магом, и кем бы то ни было еще...
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.   Хименес
Мой дневник

Artifex Liber Mos

LaCosta
В общем-то это практически невозможно - на мой взгляд - быть одновременно магом и энергитическим вампиром.  
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

*Старушка*

Я полностью согласна с Андреем :rolleyes:  

Андрей.

*Старушка*
;)  Интересно, а почему?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Тилль

Никогда не сталкивался с подобным явлением.  
ибиццо сердце перестало...

Night Watch

13 июля 2005, 20:16:03 #77 Последнее редактирование: 13 июля 2005, 20:16:15 от Night Watch
Кажется, я научилась контролировать свои потребности...
I'm the mother fuckin' princess

МУХ@ В КЕД@Х

У меня подруга есть  ;)  Она самый настоящий энергетический вампир  :ph34r:  Раньше она просто не могла понять , что с ней происходит , была постоянно уставшая , ну вообщем шла с девизом "жизнь - дерьмо..." . И только недавно ее глаза открылись . Короче , говорит , что научилась управлять этой энергией , направлять ее в нужную сторону . Когда люди выливают эмоции из себя , она просто собирает эту энергию на себя и ощутимо начинает себя лучше чувствовать  :unsure:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

shakie

Ой точно.сегодня вот прподу зачет сдавали группой с 9 утра до 14 часов!причем все это время он держал на в конкроетном напряге!вроде шутит,улыбается,а на самом деле аж мурашки бегут и неприятное ощущение........ :(  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru