24 апреля 2024, 03:15:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Андрей.

Битьё детей.

Автор Андрей., 19 января 2005, 22:17:35

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Андрей.

AliseDivni
Цитироватьпо моему бить надо конкретно от всей души


Цитироватьа кто сказал что насилие

Ты.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Кися

AliseDivni
Цитироватьпо моему бить надо конкретно от всей души но редко и не только руками и ногами но и просто пуганием например "темный туалет

<_< Ну,ты уж загнул...это уже не воспитания ,а издевательство над ребёнком... <_< ......мдя.... <_<
Будь самим собой и это главное!!!

AliseDivni

Кися
издевательство? а ои над нами не издеваются? намеренно например разбвая посуду или ломая игрушки... вот поэжтому из за таких детебоготворцев, у таких как вы рождаются мажористые слюнтяи и брюзгливые кокетки.

Кися

AliseDivni
Ну,во-первых:
Цитироватьа ои над нами не издеваются?

Нет...а они дети,которым мы рожаем,для того,чтоб растить и дать нормально воспитание, а вот бить ребёнка как ты говоришь,это не дело - вот из таких детей и вырастают,в большинствах случаях,агрессивные и без капельки уважения к взрослым...
Цитироватьразбивая посуду или ломая игрушки...

Ну и,что тут такого страшного...мы все были маленькими и делали тоже самое, только вот меня за такие вещи родители не били,а просто объясняли на чистом русском языке,что так делать нельзя и всегда говорили почему.Знаешь,быстрее так понимаешь родителей чем,когда тебя будут бить за твои шалости...Вот тебе пример: Меня один раз мой родной дядя ударил по попе в детстве,за то,что я не стала есть,так я вообще,обиделась и перестала с ним разговаривать ,так ещё в тот момент,взяла эту самую тарелку,как сейчас помню и вылила на него,чтоб он больше меня не трогал....так,что рукоприкладство,вызывает агрессию к людям.
Цитироватьу таких как вы рождаются мажористые слюнтяи и брюзгливые кокетки.

Полностью с тобой не согласна...и во-вторых не хами...это не вежливо по отношению к девушки,тебя ,что родители не учили,что нельзя хамить.Судя по твоим высказывания,детей ты просто не любишь и я очень сочувствую твои детям если они есть, а если их нет,то лучше бы и не было,так как такой папочка -  из детей хороших людей не воспитает...
Будь самим собой и это главное!!!

AliseDivni

Кися
эх как вы не понимаете что низзя поддаваться желаниям детей, что их надо воспитывать в жесткой дисцеплине.

Кися

AliseDivni
У нас с Вами разное понятие о воспитание детей, у меня вот - нормальное воспитание к собственному ребёнку, а что касается Вас - то Вы наверное самый жесткий и грубый человек,по отношению к детям!!! Дети - это маленькие ангелы,которые всё понимают,если иметь терпение и нормально им всё объяснять,а не усердствовать руками и ногами,как Вы там говорили!!! Если у человека маленький словарный запас и мало терпения,то конечно остается только бить...Но,вот я не отношусь к этим людям,у меня огромная любовь к детям,и большой запас терпения на шалости детей, так,что нужно всегда искать подходящие слова,чтоб объяснять ребёнку доходчиво,так,чтоб он слушался и любил своих родителей. А вот таких как Вы родителей ( если у Вас вообще есть дети) я можно сказать не уважаю.  
Это лично моё мнение....  
Будь самим собой и это главное!!!

AliseDivni

Цитироватьа не усердствовать руками и ногами,как Вы там говорили!!!
утрировано сказано и означет что низзя давать им спуску, у меня есть яркие присмеры безграничной любви и разбитых сердец матери и родствеников от ее чада.
подсказка, почему армия делает парней мужчинами? а? а почему низзя сделать мужчиной реьбенка дома? обязав его жить по четким правилам, и в тоже времыя постоянно одарять его вниманием как то или иное у него получается.

Кися


AliseDivni
Цитироватьпочему армия делает парней мужчинами? а? а

Ну,во-первых: я не против,чтоб мой ребёнок в будущем служил в армии,так как у меня все знакомы и родные(мужики) служили в армии...многое это им дало,но вот до армии,у всех было одно и тоже воспитание и знаешь ,не один из них не говорит,что его растили плохо ... все всем довольны...
Цитироватьобязав его жить по четким правилам

Во- вторых: В каждой семье есть свои правила,но это не означает,что за каждую шалость надо бить ребёнка....

Немного уйду от темы....мне вот мама дала полную свободу действии и право выбирать свой путь в жизни уже в 15 лет... и знаешь,я могла делать,что угодно,но я не пошла по кривым дорогам, так как глядя на всю свою семью,старалась быть не хуже чем они и мной вот,лично в семь все гордятся...так,как я сама работала(хотя меня никто никогда не заставлял это делать) ,платила за свой институт,у родителей не рубля не брала,хотя мне всегда пытались дать,но отказывалась,так как мне своих денег всегда хватала, сейчас  у меня есть высшее образование,хорошая работа, свой дом,своя семь и ребёнок... и знаешь,я свои родителям очень благодарна,что они дали мне такое хорошее воспитание.
Так,что лично в моём окружение нет ни одного родителя,который бы сказал,что он не правильно воспитал своего ребёнка,даря ему огромную любовь,заботу и опеку....
Да,таких примеров куча.... :)
Будь самим собой и это главное!!!

AliseDivni

Кися
аналогично, все делал сам, поступал и т.п., пробивал науку, но мой отец был строг и пичкал меня математикой и спортом, в результата еблагодоря ему я вырос относительно спортивно подкованным и благодаря математике я закончил ВУЗ и работаю на хорошей работе.

а как тебе при полной свободе не угадитьна "темный путь"? я сам не угодил благодоря множеству хобби, не стал быдлом и гопом, опять же благодоря свободе выбора и отцу попогшегу мне. но он меня бил, и есть за что, а мать жалела (и зря!). Но я много трудился очень много. Всегда свои деньги зарабатывал сам. просить значит унижатся. Но делей я не хочу, считая что хочу пожить для себя по полной вырвавшись на полную свободу своих сил и действий.

Кися


AliseDivni
Цитироватьне угодить         на "темный путь"?

Не знаю,просто наверное знала и знаю,что можно,а что нельзя - воспитание такое!!! :P
А вот,что касается - воспитание детей,я с Вами не согласна,всё равно... что бы Вы там не говорили. <_<  
Будь самим собой и это главное!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru