11 мая 2024, 06:03:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Андрей.

Битьё детей.

Автор Андрей., 19 января 2005, 22:17:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AliseDivni

ЦитироватьНе знаю,просто наверное знала и знаю,что можно,а что нельзя - воспитание такое!!!
а чем не запреты и пугания? :D  :P  ;)  

Кися

Цитироватьа чем не запреты и пугания?

Знаешь,это не запреты и пугания....так,как мне родители не запрещали ничего,просто выросла на ошибках других... :P
Мне никогда  не ругали,а просто всегда объясняли,почему это или иное дело нельзя делать... :P  :P  :P  
Будь самим собой и это главное!!!

Enekin

Бить детей никогда не надо. По-моему надо просто хорошо обращаться и воспитывать их. Я думаю, что прихлопнуть можно по мягкуми месту их легоничко, только тогда, когда совсем поступок плохой, а так надо объеснять, что можно, а что нельзя.
Разве в децве никогда ни кому не попадало за что0нибудь?
My name is... was Smith.
And I changed my name.
Fuck it Look at my nick name.

Daddy's still here  
I promise...
I'ma give you the world

Капризная

17 марта 2005, 22:51:38 #73 Последнее редактирование: 17 марта 2005, 22:54:12 от Капризная
Он все понимает, достаточно просто строго сказать. А так он у меня вообще умница  :rolleyes:  


tyopka

Меня в детстве мама лупила очень часто. Папа защищал. Неприятно и обидно сейчас это вспоминать. Тем более, что сейчас мама так ничего и не поняла. Только говорит, что так мне и надо.
Я своих детей буду бить только в случаях исключительных (надеюсь, что таких случаев не будет)

viktor@

AliseDivni

 Если бы мой отец имел бы такое мнение, не говаря даже о подобных действиях, то в лучшем случае он бы сел в тюрьму.
 Мое уважение к такому отцу относилось бы, к уровню сточных труб.
 Дети всегда берут пример со своих родителей в первую очередь. Какой пример получит ваш ребенок? Я ему очень сочувствую. Очень надеюсь когда у вас будет Ваш ребенок вы переосмыслите свои взгляды.
 Посравнению с выше перечисленными, некоторыми предложениями воспитания, меня мои родители просто нежно и любя гладили.
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

Всегда так

11 апреля 2005, 15:57:08 #76 Последнее редактирование: 14 мая 2005, 15:59:09 от Всегда так
ЦитироватьИнтересно ваше мнение, нужно бить или нет? Своё выскажу позже.


нельзя! так как когда отец или мать бьет ребенка, он в себе еще больше замыкается...

к примеру: за уроками отец очень сильно бил сына, так он, извините, таким методом обучения "выбивает все мозги ребенку", после чего сын вообще ничего сообразить не может...

надо уметь словами воспитать детей, а не кулаками... вообще я все это видела своими глазами... и это очень влияет на психику!!!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Безтебятина

arta999
ЦитироватьНа мой взгляд действительно бьют детей, только глупые родители, которые не могут обосновать свои требования детям. К стати это фактически показатель. Как только человек переходит к рукоприкладству, это означает что он признает свое бессилие.

абсолютно согласна! меня кстати именно словом и воспитывали. после неблаговидного поступка просили объяснить мотивацию моих действий. и в результате такого разговора я сама понимала, что больше так никогда не сделаю.

AliseDivni
Цитироватьпо моему бить надо конкретно от всей души но редко и не только руками и ногами но и просто пуганием например "темный туалет"


а по-моему "дело пахнет керосином", а точнее бытовым садизмом. мой Вам ответ уважаемый: не удивляйтесь потом, если собственный ребенок начнет Вас ненавидеть, а органы опеки и попечительства поставят вопрос о лишении родительских прав... :angry:

Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

прохожая

нет конечно.
Это беззащитные создания, их надо любить, рассказывать, учить, но не как не бить.
я
о-о-о

Blik

Что такое битьё детей? Это от собственного бессилия возникает гнев. Гнев - это слабость, имеющая вид силы. Очень полезно перед тем, как ударить ребёнка, сосчитать до 10 или сходить и ударить чемпиона мира по боксу (хотя бы мысленно).))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru