26 апреля 2024, 05:20:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


G

Готика 2

Автор Gramozeka, 23 апреля 2004, 19:03:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

монах Тук

28 августа 2005, 23:13:03 #40 Последнее редактирование: 28 августа 2005, 23:14:11 от монах Тук
Кость
Цитироватьпо слухам она тормазит даже на достаточно мошьных машинах

:huh: Хм.... а я то думал,что начну апгрейд с монитора :)  По скриншотам оно конечно слюни текут ручьями,но будет ли все так на самом деле?  И не получится ли,что тормоза вызваны не отсутствием гига оперативки,например,а просто отсутствием очередного патча? :unsure: Хотя... если весной игрушка докатится до нас,то она итак обрастет патчами,как ежик иголками. Меня напрягли красивые скриншоты с бегающими воронами и чумовые Орки,но ужастно нарисованный персонаж. Возможно все таки,будет ситуация,когда красивых ворон и т.д вынесут в заставку,а игру приблизят к крохотному  и не очень хорошо прорисованному персонажу :(

Нежная стерва

Готика 2-любимая игра! прошла магом , парилась три месяца...Жаль только, что играла в нелецинзированную версию, Теперь немецкий, как родной!Теперь вот не знаю- чем себя занять- ни на одну игру после неё-любимой смотреть не хочется...А до третьей ещё больше , чем полгода, и то, в лучшем случае. Купила Morrowind,посоветовали, сказали, что похожа, но она с готикой и рядом не стояла :unsure:  
В минуты отчаяния никогда не стоит оголять перед другими душу... Ведь для этого есть ноги и грудь![/font]

X File

Нежная стерва
пройди первую часть готики
я тоже эту игруху полюбил
временно её может заменить игра RUNE
не помню какая часть, кажись она одна
там типа этого
но она просто боевик
там кароче вроде всё также
но у тебя есть сценарий который ты должна пройти
а в готике там какую хочеш такую и выполняеш миссию
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

Нежная стерва

X File
Цитироватьпройди первую часть готики

Спасибо за совет.Я я сама об этом подумываю.
В минуты отчаяния никогда не стоит оголять перед другими душу... Ведь для этого есть ноги и грудь![/font]

--Griff--

ЦитироватьКупила Morrowind,посоветовали, сказали, что похожа, но она с готикой и рядом не стояла


Зря, зря Morrowind опускаете, очень даже интересная игра. Я по началу как установил, так сразу и удалил, а потом послушал что люди про нее говоря и забурился, аж на год, а то и больше. Главное разобраться в ней, а там оторваться не сможешь. Morrowind рулит...

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars

Нежная стерва

ЦитироватьЗря, зря Morrowind опускаете

Да не опускаю я ... На вкус и цвет, как говорится, товарища нет.Просто мне она как-то не очень.Может, просто мало играла?....
В минуты отчаяния никогда не стоит оголять перед другими душу... Ведь для этого есть ноги и грудь![/font]

--Griff--

Нежная стерва

"Опускаете" не в том смысле что обгаживаете, а в том, что занижаете его истинное значение. Как мне кажется и в Готике и в Morrowind есть свои преимущества и недостатки друг перед другом. А вообще здесь на форуме по-моему обсуждали Mor, можешь ради любопытства почитать, глядишь и возьмешься. Я именно так на Mor подсел.

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars

XARON

кому как, а мне готика понравилась ;)  
Добавлено:
И вторая готика тожи :D  

Семеныч

Не буду спорить, что и где рулит, вот жду недождусь Готики 3....
Скажите, а когда она должна выйти, я знаю что скоро, но когда??? :(  
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


Друг араба

Семеныч
наксколько мне известно
а мне сказал X File
она выйдет не то осенью 2006 года, не то летом



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru