28 марта 2024, 18:00:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


G

Готика 2

Автор Gramozeka, 23 апреля 2004, 19:03:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AlexCommander

Nemus
ЦитироватьПопробуй крысиный жир, только я не помню где его можно достать.

Что это ещ за крысиный жир? Все места и пещеры облазил, такого не встречал...
А вообще, я уже без "жира" проник за решетку: морфировался в зверя, подошел к клетке и нажал на <ENTER>. Там какие-то записки, мол кто-то там какие-то секретные эксперименты проводил...

BloodyGirl

Клёвая игрушка но вот только мне она чуток надоела и ваще скоро выйдет готика 3!!

X File

вот в готике не хватало средства передвижение
например какого нить монстра типа коня
уж очень долго ходить
между городами
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

AlexCommander

X File
Там уже в середине игры появляются руны телепортации, так что в передвижении проблем не должно быть.

kiss_a

Люди вот играю понабрал уёма золота, там всякие, золотые тарелки, кубки - где их можно продать по приличной цене... заранее благодарен (Готика II - Ночь ворона :ph34r: )

X File

AlexCommander
я всю игру несколько раз прошёл
всё равно
непомешало бы средство передвижение
ведь там есть
паладины и всадники
можно было бы для солдат сделать
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

Brill

kiss_a в аддон не играл, не знаю, а в оригинале золото все будут принимать по одной цене, только серебро в портовом квартале Халвор будет покупать дороже, но для этого надо состоять в гильдии воров. Также смотри на названия драгметаллов : секстант, кровавые чаши, серебро Корагона, блюдо Онаров и т.п. - квестовые, за это дают опыт и много денег. Можешь банчить старинными монетами - на дворе Онара их берет Василий (поторговавшись, 2 золотых и 10 экспы за каждую).

монах Тук

Цитироватьваще скоро выйдет готика 3!!

Точим мечи,запасаемся свитками. Пока только смотрим и облизываемся :D  Посмотреть мона [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]w00t  Оно того стоит. ;) Хвала Ксардасу!  

Кость

ЦитироватьТочим мечи,запасаемся свитками.

лучше деньги на апгрейд компутера начинать подкапливать, по слухам она тормазит даже на достаточно мошьных машинах.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

X File

Кость
ну пака на мой комп апгрейда нет
но возможно скоро будет :(  
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru