20 апреля 2024, 02:10:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Тест Леонардо

Автор pavelslayer, 18 января 2005, 08:10:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pavelslayer

18 января 2005, 08:10:42 Последнее редактирование: 18 января 2005, 08:11:14 от pavelslayer
Тест поможет узнать, в какой степени проявлены те или иные творческие потенциалы. Около 500 лет назад великий Леонардо да Винчи утверждал вслед за философами древности, что каждый человек несет в себе бесценные сокровища -- свои внутренние творческие потенциалы. Он говорил о семи основных способностях, которыми может (и должен) обладать каждый из нас. В зависимости от того, в какой мере эти способности проявлены и как они соотносятся между собой, можно говорить о той области, в которой максимально эффективно сможет человек реализовать самого себя.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Умение видеть суть 55%

Умение наблюдать явления 68%

Умение слушать и слышать 66%

Умение выражать словом 70%

Умение передавать состояние 68%

Умение создавать 77%

Умение находить
нестандартные решения 80%
Я пишу только одну страну с большой буквы: Россия

Aleksander

Умение видеть суть      75%  

Умение наблюдать явления      50%  

Умение слушать и слышать      61%  

Умение выражать словом      50%  

Умение передавать состояние      68%  

Умение создавать      59%  

Умение находить
нестандартные решения      70%


Lilit

Умение видеть суть 15%  :ph34r:

Умение наблюдать явления 63%

Умение слушать и слышать 61%

Умение выражать словом 65%

Умение передавать состояние 77%

Умение создавать 59%

Умение находить
нестандартные решения 50%
хочу уйти...

Flight

Умение видеть суть      55%  

Умение наблюдать явления      63%  

Умение слушать и слышать      55%  

Умение выражать словом      75%  

Умение передавать состояние      72%  

Умение создавать      81%  

Умение находить
нестандартные решения      70%  

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

arta999

Тест завершен!
Результаты

Умение видеть суть      95%  

Умение наблюдать явления      95%  

Умение слушать и слышать      100%  

Умение выражать словом      95%  

Умение передавать состояние      100%  

Умение создавать      95%  

Умение находить
нестандартные решения      100%  


Перед тобой результаты теста. Верить им или нет? Вспомним старинную русскую поговорку: "Сказка - ложь, да в ней намек: добрым молодцам урок!" Конечно же, к этим результатам можно отнестись по-разному. Надеемся, что они помогут тебе лучше понять себя самого и, возможно, открыть в себе что-то новое.

Любой тест - в определенной степени игра. Прежде всего потому, что было бы слишком просто рассчитывать всерьез открыть в себе скрытые творческие способности, просто ответив на 50 вопросов. Получить некоторые намеки - да. Но если тебя интересует предложенный Леонардо да Винчи метод и ты действительно хочешь попытаться открыть самого себя - приглашаем тебя на специализированный двухдневный семинар, на практике реализующий метод Леонардо.


___________________________________________

Вау, какая же я оказывается умная-то  :lol:  :lol:  :lol:  тест говорящий очевидные вещи... Только почему-то в жизни я себя гением не ощущаю... скорее нормальный здравомыслящий человек чуть выше среднего...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

18 января 2005, 13:53:49 #5 Последнее редактирование: 18 января 2005, 14:00:44 от arta999
Ха-ха! И семинар предлагают за штукарик рубликов!!! Студентам скидка 50% Приколисты! Прикиньте за два дня они обещают меня научить всем недостающим мне качествам!

Умение видеть суть 95%

Умение наблюдать явления 95%

Умение выражать словом 95%

Умение создавать 95%

Анекдот сразу вспомнился. Едут в поезде русский и еврей (в некоторых вариантах анекдотов мент и штатский) Ну и спрашивает русский еврея мол почему вы все такие умные? А тот как раз сидел ел яблоки и съедает их вместе с косточками. Да вот говорит, потому что мы с косточками едим...

Русский говорит а дай ка я попробую! Тот говорит да спокойняк, давай я тебе продам пару косточек. Каждая косточка 10 баксов. Ну русский купил несколько... а потом и говорит... слухай... ну не дурак ли я? Я же за эти деньги мог несколько кг яблок купить!?!?!? А еврей говорит во-во, уже начали косточки действовать! Русский клево! И правда действуеют! Продай мне еще десяток косточек!!!!!!!!

Так вот и с этими семинарами... Все у кого показатель "Умение видеть суть" не высок бегите быстрее на семинар!!!!!!!!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  А мне пожалуй и 95% хватит, чтобы увидеть суть этого теста и этих семинаров  :lol:
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

к стати а вот умение выражать словами свои мысли я бы пожалуй себе поставила 60%, кто бы еще меня научил кратко изгалать свои мысли? А понимание другими людьми моих мессаг составляет примерно 30% того, что я хотела в них сказать... Но это еще ничего... других бывает вообще не понимают...  :blink:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Тилль

Умение видеть суть 35%    
Умение наблюдать явления 63%    
Умение слушать и слышать 72%    
Умение выражать словом 65%    
Умение передавать состояние 72%    
Умение создавать 54%    
Умение находить нестандартные решения 46%
ибиццо сердце перестало...

Sinoptic

Результаты

Умение видеть суть      90%  

Умение наблюдать явления      72%  

Умение слушать и слышать      83%  

Умение выражать словом      80%  

Умение передавать состояние      86%  

Умение создавать      86%  

Умение находить
нестандартные решения      90%  



------------
До Арты, конечно, далеко, но что-то в этом есть... Немного занудный тест, и довольно очевидное влияние ответов на результаты, то есть если задасться целью пройти его на все 100, то это достаточно легко. (Без намеков). Просто на самом деле достаточно элементарные вопросы стандартного теста.  

Дождь

Умение видеть суть 50%  
Умение наблюдать явления 81%  
Умение слушать и слышать 66%  
Умение выражать словом 80%  
Умение передавать состояние 72%  
Умение создавать 72%  
Умение находить нестандартные решения 73%  

«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru