26 апреля 2024, 00:14:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Bester

Лемони Сникет: 33 несчастья (2005)

Автор Bester, 17 января 2005, 23:53:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bester

один пасмурный день страшный пожар лишил юных Бодлеров - Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко - дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который как оказалось совсем не граф, а злой гений, актер и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством детишек...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Жанр:          Комедия/ Кино для отдыха   
Производство:             
Режиссер:          
Брэд Силберлинг
В ролях:          
Джим Керри, Джуд Лоу, Кэтрин О'Хара, Лайам Эйкин, Мерил Стрип, Тимоти Сполл, Эмили Браунинг
Регион:          все   
Время:          105 мин



не рекомедую..... <_< ...хотя на вкус и цвет..... ;)  
   
Live for fun

LollyPopGirL

Я смотрела. Странный какой-то  <_<  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Ivan Manson

ЦитироватьЯ смотрела. Странный какой-то

Станный потому, что ты не поняла его.
Мне лично очень понравился. Мне нравиться, когда в фильме много всяких мелких штучек , финьтефлюшек. Да ещё и девчонка изобретатель. Это воще кульно. Пацан начитанный. Ну прям видно, что родители гении.

И вот у меня вопрос такой, ребята !
Помните сцену: конец свадьбы в спектакле, и Граф Олаф нагибаеться к девчушке, приговаривая "Давайте же закончим церемонию тем, чем она должна закончиться" . Итут закадровый перевод таков. (по крайней мере на том DVD, который я глядел) "Оппа. Ну давай, давай" .  Что он имел ввиду? А то что, Граф, то бишь Джим Керри, должен был поцеловать, что и делаеться в конце свадьбы. Но тогда это было бы следующим делом после Джексона. Все знают про его дело "О педофилии". Девчонке в фильме то 14 лет. Так вот... Он её не поцеловал, а то бы Керри  bash
Что вы думаете об этом ?  :confused_1:  

LollyPopGirL

Цитироватьа то бы Керри

:o
Цитировать"Давайте же закончим церемонию тем, чем она должна закончиться"

может, он имел ввиду то, что они должны были расписаться в контракте?  ;)  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Flaviy

To Ivan Manson.

Помоему тебя чересчур волнует эта тема. <_< Во-первых это кино: есть множество фильмов, герои которых целуют маленьких девочек и мальчиков (возьмем хотя бы Интервью с вампиром). Педофилией же считаются сам физический контакт или  развратные действия по отношению к несовершеннолетним. Судя по твоим репликам, хочется задать следующий вопрос: что же тогда делать мамам и папам, дети которых еще не переступили барьер совершеннолетия? Не целовать своих детей? :blink:  :blink:  :blink:  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

eukka

Мне фильм понравился. Я люблю такие странные сказочные фильмы, смотреть очень даже интересно, забавно. Колосо, короче говоря
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Meryl

Прикольный фильм. Но если бы не знаменитые актёры, то ничего особенного. Один грим чего стоит! Так изуродовать Мерил Стрип и Керри! :huh:  

Night Watch

31 августа 2005, 01:08:19 #7 Последнее редактирование: 31 августа 2005, 01:08:31 от Night Watch
А мне фильм понравился. Во-первых, фильм для всей семьи, а сейчас так мало фильмов для детей выпускают. Во-вторых, Джим Керри. Он всегда себе интересные роли берёт
I'm the mother fuckin' princess

Ligamen

Night Watch
Цитироватьа сейчас так мало фильмов для детей выпускают

Выпускают достаточно много, только их совсем не показывают, если фильм детский то он зачастую, если не из ряда вон выходящий,  не имеет коммерческого успеха. сейчас когда подавляющее большинство кинотеатров находится в частных руках, проще крутить"попсу" и иметь стабильный доход, чем заниматся моральным воспитанием подрастающего поколения. В нашем кинотеатре практически всегда идут детские програмы, и мы этим гордимся.

А фильм тож прикольный и имеет (как сказал наш будущий психолог, контролер зала) глубокий филосовский смысл.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Night Watch

ЦитироватьВ нашем кинотеатре практически всегда идут детские програмы, и мы этим гордимся
Это хорошо, в нашем тоже, а то детям уже практически смотреть нечего


I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru