23 октября 2024, 00:07:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Любовь без секса.

Автор Андрей., 17 января 2005, 21:04:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

Собствено спросить хочу своих товарищей по паутине, считают ли они нормальным явлением любовь мужа и жены ( мужчины и женщины) без секса? И если да, то не считают ли что страсти нет места в семейных отношениях, что партнера себе надо выбирать исключительно по итоговым оценкам в табеле ( в том числе и по поведению), или по толщине кошелька, или по совету родителей?  
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Паразитка

Андрей.

Цитироватьлюбовь мужа и жены ( мужчины и женщины)


Так все-таки любовь мужа и жены или мужчины и женщины? В первом варианте я считаю, что это абсолютно ненормально! Могу предположить, что в семье не то, что страсти нет, а любви или хотя бы взаимопонимания.
Во втором случае, если любовь между мужчиной и женщиной. Я считаю, что это тоже ненормально.
В принципе, любую любовь без секса я считаю ненормально, если это только любовь не на расстоянии.
Раньше считала, что без секса прожить можно. Сейчас - неееееее   :blush:
Но в любом случае - если нет секса - пора призадуматься. Хочу добавить - нет секса продолжительное кол-во времени![/i]  
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Сладкий

Муж и жена без секса - маразм... просто мужчина и женщина... ну не знаю... платоническая любоффь не в моде нынче... да и нафиг такую любоффь :)
человек снега[/size]

Flight


Смотря в каком возрасте. В 13-16 лет - да.

В 19, 20 и более - нет.

Муж и жена без секса - абсурд!  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Паразитка

Flight
ЦитироватьВ 13-16 лет - да.


С этим совершенно согласна!  
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Alya

18 января 2005, 02:00:46 #5 Последнее редактирование: 18 января 2005, 02:02:12 от Alya
Ну, видимо, верно говорят, что прожить без секса можно, но без разговоров о нем - вряд ли...  :D
Нет, ну, все, конечно, возможно... но действительно, как здесь было уже сказано, большое значение имеет, идет ли речь об отношениях мужчины и женщины или мужа и жены. Хотя... мало ли, у кого какие заморочки или проблемы.  Есть об этом рассказ у Джека Лондона - "Когда боги смеются". Забавная вещица, и, главное, в тему... ;)
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

SJL

Любовь мужа и жены без занятием любовью эт как не так. А вот любовь женщины у мужчины, мне кажется нормально. Хотя и жены с мужем, разные же могут быть ситуации, а ты любишь этого человека и ничего не можешь с этим делать. Можно прожить и без занятием сексам.

Цитироватьпо толщине кошелька, или по совету родителей?

По толщене кошелька по мне это просто ужасно. Я ненавижу таких людей. Просто сама бы таких убила
своими руками.  :angry: По совету родителей тоже не надо выбирать партенера, можно послушать мнение и пропустиьт их мимо ушей.
Любимого человека выбирит сердце, это действительно так. ни какие деньги не будут нужны, если любишь Человека. Можно потом эти деньги заработать вместе. Главное чтоб с человеком было хорошо. А все остальное будет.
ИМХО.

SVS

Не совсем понял постановку вопроса. Для чего они (муж и жена) тогда живут вместе? Для совместного поедания вареников? или они уже глубокие пенсионеры?
Страсть в семейных отношениях должна быть, потом, она наверно, угаснет.
А насчет кошелька и совета родителей, это надо ж быть совсем меркантильным или безголовым, чтоб так поступить. Хотя люди всякие важны, люди всякие нужны! :)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Lilit

Я не считаю, что самое главное в семейной жизни - это секс. Главное - взаимоуважение и взаимопонимание. Совершенно без секса жить конечно трудно, но поверьте, есть люди, которые без него прекрасно обходятся. Поэтому любовь без секса вполне возможна
хочу уйти...

SVS

Lilit
И что у таких людей даже и мысли о сексе не возникнет? Честно говоря, не представляю таких людей. Ведь отказываясь от секса, они же свои отношения делают не такими, как если бы это было с сексом. Короче, обделяют себя!
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru