28 марта 2024, 15:30:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Felix ED

Про диплом

Автор Felix ED, 17 января 2005, 17:24:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Felix ED

Диплом это ужасно! Чтобы написать диплом необходимо заломать лень - тогда 80% уже сделано! за трое суток почти написал его. Зато 5 месяцев *уи пинал и лаботрясничал и не мог себя заставить. А когда жареным запахло - чпок и вот он вылазит!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Minotaur

Абсолютно аналогично!
Только я пинал балду ещё больше, но когда осталось буквально 10 дней, то понял, что пора. Все резко сразу стало получаться, диплом сдал на 5, но успел практически в последний момент. За 5 часов до защиты пришла мысль, что все можно было сделать гораздо прикольнее, но я уже забил...
ИМХО, настоящий студент должен именно так все делать. Или в сессию - пинать балду весь семестр, потом за 2 дня выучить какую-нибудь теорию колебаний и сдать на 5.
Моя афтапотпесь настолько грубо нарушает правила этого пхорума, что мне даже снизили карму! :-)
Вы никогда не узнаете, что в ней было написано!

Весельчак

У меня примерно та же история, три недели (можно и быстрее было) и четвёрка, на защите немного тормознул. (тринадцать ватманов и 100 с чем-то страниц) Это в институте, а в технаре 2-е суток только сколько там, чего было, уже не помню.
Один мой профессор говорил что, настоящий студент должен суметь сделать диплом за две недели.

Алешкина любовь

Искала материал и писала с ноября по май, но так потихонечку, когда желание было, но тоже без особого напряга.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Юлья

Felix ED
мне когда дали тему, то я сразу написала его, и потом, когда все кропели, я *уи пинала :D  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

P@P@

Я за месяц два диплома нарисовал,каждый по 11 ватманов А1 и по 100 записки....быстрее невозможно,чертежи больно заумные...
Последнюю подпись поставил за минуты три до моей очереди на сдачу...
И вот листы вывешены,записка сдана комиссии,указка в руке....а я забыл все что знал...спасла заученная тупо фраза:
"Здавствуйте уважаемый председатель и члены  :D государственной экзаменационной комиссии!"и поехало,все вспомнилось и в итоге "отлично"
Все боялись попутать "Здравствуйте уважаемый член  и председатели!" :D  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Я или не Я

Для меня диплом не был ужасом... спокойно, не торопясь, я писала его с января по май включительно... в итоге получилось 100 страниц пояснительной записки и 2 ватмана с таблицами и графиками...)))))
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

Лайса

за 3 суток... скоро защита...
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru