26 апреля 2024, 04:00:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Анекдоты про ДОМ2

Автор Nafig, 17 января 2005, 00:29:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

маргeieyltkm

03 августа 2005, 13:15:45 #40 Последнее редактирование: 03 августа 2005, 16:52:46 от Nafig
приходит рома домой с покупками.бузова достает из пакета сыр нюхает
-ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ! :smig: ЧТО ЭТО????????????????? :confused_1:
-ЭТО СВЕЖАЙШИЙ СЫР!
-а ОН ИМПОРТИРОВАН ИЛИ ДЕПОРТИРОВАН?

На форуме запрещено создавать посты заглавными буквами. Примите к сведению.

Юлья

маргeieyltkm
не поняла....  :huh:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Taurus

Обычные это анекдоты,просто подделали под дурДОМ2 . Меня это бесит! :angry:  

kisia

ЦитироватьОбычные это анекдоты,просто подделали под дурДОМ2 . Меня это бесит! 

абсолютно согласна  
omne ignotum pro magnifico.

BANWA

СОБЧАК - ДАВИДУ
- Давид, как понять то, что ты голосовал против Марины, которая, как она говорит, питает к тебе чувства?
- Я говорил пусть дэвушка сделает ко мне один шаг. Оля - сделала. Тепер я сделал свой первый шаг к ней. Кто на неё не так посмотрит - зареж..., нет, ещё 9 раз проголосую.

БУЗОВА - ДАВИДУ
- Как тебе не стыдно голосовать против Маринки?
- Слюшай, только тэбе скажу. Вы на Проекте две блондинки, чтоб вас не путать - решил её убрать.

НЕЛИДОВ - ДАВИДУ
- Архитектор, вот ты мне, как начинающему психологу, скажи, - чего Маринку хотел выгнать?
- Чего, чего. Да потому, что по русской поговорке, - За одну битую - двух не битых дают. Чтоб ко мне пришли две новые девчонки. Вот почему.

МАРИНА - ДАВИДУ
- Сволочь, аферист, предатель. Я не думала, что ты, гад, на лобном проголосуешь за мой вылет с Проекта.
- Подожди. Послюшай. Я тебя лублю как сэстру. Я не хочу, чтоб сестра была срэди мужиков, которые только думают о сексе. Потому так голосовал, клянусь мамой.

РОМА - ДАВИДУ
- Что же ты против Маринки на лобном проголосовал?
- Тэбе правду скажу. Меня здесь все уважают, любят. Хожу с серьёзным видом туда, сюда, разние советы с умным видом даю. А этот клоун Маринка, вах, - мешает: смешит всё время. Потому так голосовал.

СТЕПАН - ДАВИДУ
- Чего, кацо, Маринку обидел, голосовал против неё?
- Слушай, тэбе правду скажу. Стас всем голову морочил и... популярным стал. Я тоже так хочу. А Маринка такой активни гого. Не я ей, а она мне стала всё морочить. Потому так голосовал.

ДАШКО - ДАВИДУ
- Я от тебя такого не ожидала. Почему против Маринки голосовал?
- Тэбе скажу. Она, когда целуется, кусается, как собака. Ну её к чёрту. Не хочу 40 уколов от бешенства делать.

СЭМ - ДАВИДУ
- Так почему Маринку выгонял с Проекта?
- Тэбе скажу, клянусь жизнью. Сначала скажи, можешь представить, что Проект это воз, который тащит кобыла.
- ...Могу.
- Маринка - баба?
- ...Да, баба.
- Вот! А народная мудрость говорит - БАБА С ВОЗУ - КОБЫЛЕ ЛЕГЧЕ! Я ПО МУДРОМУ ГОЛОСОВАЛ!

СТЕПАН - НЕЛИДОВУ
- Ну, теперь на Проекте у нас полный комплект!
- ???
- Пара женатиков - Нелидов, Наташка.
Пара чудаков - Дашко, Сэм.
Пара самовлюблённых эгоистов - Май, Николаев-а.
Пара полувлюблённых - Ромка, Бузова.
Невеста - Маринка.
Разведёнка - Алёнка.
Брошенный и несчастный - я.
Ни рыба, ни мясо - Женька.
Хитрый мозгокрут - Давид.
Ни то, ни сё - Оля.
И теперь есть - болтун и трепло Андрей.
:rolleyes:  

BANWA

Новая угроза "Дому-2"
16:27 / 8.8

Финалисты "Большого брата" переезжают на проект "Дом-2". Причем даже Анастасия Ягайлова, которая выиграла 10 миллионов, не отказалась принять приглашение поучаствовать в реалити-шоу Ксении Собчак.

Олеся Остапенко, Сергей Евсиков и Анастасия Ягайлова должны снова появиться в эфире канала "ТНТ" уже в эту пятницу. Все они настроены на победу и в этом шоу. Правда, не понятно, поедет ли Олеся Остапенко на отдых в Перу, путевкой в эту страну ее наградили за выход в финал. И не ясно сможет ли Сергей Евсиков посещать фитнес-центр, абонементом в который наградили его. А уж то, что Настя не сможет в "Доме-2" потратить свои 10 миллионов, и так понятно.

Кстати, самая скандальная участница "Большого брата" Анастасия Ягайлова, похоже, не собирается сдавать позиции и в "Доме-2". Она уже успела настроить против себя Ольгу Бузову.

Пришедшие на финал "Большого брата" участники "Дома-2" Ольга Бузова, Рома Третьяков, Май Абрикосов и Ольга Солнце были обескуражены новостью о том, что самые сильные участники "соседнего" реалити-шоу переходят к ним. Правда, не подозревая ничего плохого, ребята обрадовались - девчонки симпатичные, да и парень видный - должно быть интересно. Олеся Остапенко понравилась всем, против Сергея тоже никто не возражал, а вот с Настей случилось иначе...

Перед началом пресс-конференции с победителями, на которой участники "Дома-2" представляли придуманную тут же газету "Сельский день", Ольга выясняла у журналистов подробности из жизни участников "Большого брата". Узнав о "беременности" Насти и о ее романах, она очень удивилась. Ольга вперед всех журналистов спросила у Ягайловой:

- Настя, вы собрались к нам на проект, строить любовь. Но ведь у вас уже есть Василий... да и ребенок... это правда?

- Я считаю, что моя личная жизнь никого не касается. Поэтому не буду отвечать на этот вопрос. Это не ваше дело, Ольга, - отрезала Настя.

- Но как же так, вы же собираетесь на проект, где люди строят любовь? - пыталась настаивать на ответе Бузова.

- Знаете, Ольга. Я не лезу в ваши отношения со Степой и Ромой. Не лезьте и вы в мои, - продолжила упорствовать Настя.

Ольга Бузова лишь сделала удивленное лицо, больше ей добавить было нечего. Зато ее парень Рома Третьяков похвалил решительный настрой Насти. Целеустремленность девушки показалась ему самым лучшим ее качеством. - Я думала, она хорошая девочка, - поделилась Ольга с корреспондентом Дней.Ру. - Никак не ожидала от нее такого ответа. Ведь человек когда идет в реалити-шоу, должен понимать, что ему придется показывать и свою личную жизнь. Особенно в нашем шоу, которое на этом только и построено, - недоумевала Бузова. - А по большому счету, мне все равно. У меня есть мой зайчоночек ( Рома Третьяков - прим.авт), а больше меня никто не интересует.

Похоже, Бузова серьезно настроена на победу в "Доме-2", и приход на шоу красотки Ягайловой считает угрозой, с которой легко справится. После ссоры с Настей и окончания съемок программы, она пила с Третьяковым за кулисами шампанское, поднимая бокал за их будущий дом.

Материал подготовила Алла Жидкова.
Добавлено:
БОРОДИНА - СОБЧАК
- Ну как «арбузный конкурс» проведённый Бузовой?
- ПЛОХО! ОЧЕНЬ ПЛОХО! НИ ОДНОГО АРБУЗА ПОЖРАТЬ НЕ ОСТАВИЛИ...

БУЗОВА - НЕЛИДОВУ
- (с обидой) Саш, ну чего ты в «арбузном конкурсе» свою задницу чуть всем не показал? Чуть мой конкурс не сорвал.
- Просто мои ягодицы возбуждают Натусика. Видела, как она рванула ко мне? ДУМАЛ ПРЯМО ТАМ И НАЧНЁТ...

НЕЛИДОВ - СТЕПАНУ
- Чего ты так долго мял руками арбузный сок для Алёны на «арбузном конкурсе»?
- ТАБЛЕТКА ЦИАНИСТОГО КАЛИЯ НИКАК НЕ РАСТВОРЯЛАСЬ!

«АРБУЗНЫЙ КОНКУРС»
БУЗОВА - А теперь пусть каждый из участников конкурса подойдёт ко мне и скажет, какие мысли были у него в самом начале конкурса «Арбуз - сюрприз любимой».
МАЙ - Хотел съесть арбуз, а арбузные корки заставить сожрать Солнце.
СТЕПАН - Я по Фрейду: хотел воткнуть член в арбуз и приласкать Алёнку, используя арбуз в качестве презерватива.
РОМАН - Думал о бизнесе. Хотел навыковыривать арбузных семячек и у ворот продавать их.
СЭМ - Боялся не угодить Настьке, чтоб потом не получить этим гарбузом по своей башке
НЕЛИДОВ - Мне стыдно. Хотел вырезать арбузную мякоть и запихнуть их Натусику Туда..., а потом произвести с ней половой акт. Почему? Да потому, что хотел узнать, как это, когда девушка - девушка...
ДАВИД - Я всё старался, чтоб вырезанное из арбуза сердце для Ольги было поменьше. Чтоб больше арбуза досталось Маринке. Сестрёнку покормить арбузом хотел, может не такая злая будет.
АНДРЕЙ - А я думал о туалете. Ну, писять хотел.

БУЗОВА - ОЛЬГЕ
-Ну как тебе арбузное сердце от Давида?
- Опять схитрил: вместо своего - предложил арбузное...

БУЗОВА - АЛЁНЕ
- Ну, как тебе «арбузный конкурс»?
- Разочаровал меня Андрей. Понарезал в арбузе щелей, сам через эти щели умял всю арбузную мякоть, а огрызки принёс мне.
То ли дело Стёпка. Воспевал принародно мои Арбузные Груди и Ярко Красные Соски. А, кроме того, намекнул, что наполнит арбузные чаши кольцами, серьгами и браслетами.
А Я ЭТО ДЕЛО ЛЮБЛЮ!

СТЕПАН - РОМЕ
- Ну как тебе «арбузный конкурс»?
- Не говори это слово! И видеть теперь я их не могу! Оля вчера предупредила меня о конкурсе с этими ... круглыми. Всю ночь тренировался. Штук 20 круглых извёл. Резал и ел, резал и ел.
ОТОЙДИ. СЕЙЧАС ВЫРВУ.

BANWA

ОЛЯ-2 - СОБЧАК
- А чего это Давид всё говорит, что он старый и больной грузин? Чем он болен?
- А ты не знаешь? Все знают! ГОНОРРЕЕЙ.

Добавлено:
СОБЧАК - БОРОДИНОЙ
- Этих дур надо как-то остановить!
- Кого?
- Да Бузову с Маринкой: они со вчерашнего вечера вышагивают по кухне скандируя, - «ДАЙ ПОДСОЛНЕЧНОГО МАСЛА, МУКИ И ЯИЦ!». И у меня такое чувство, что дай им гору этих продуктов, они всё равно будут продолжать свой ор.
- Сейчас разберусь. (уходит)
(вернувшись) Всё в порядке! Как ветром сдуло.
- ???
- СКАЗАЛА, ЧТО ПРИДУТ НОВЫЕ ПАРНИ. ОБЕ КУРИЦЫ ПОБЕЖАЛИ КРАСИТЬСЯ...

Юлья

BANWA
ЦитироватьНовая угроза "Дому-2"

читайте пожалуйста правила, заголовки тем и будьте внимательнее, ведь то, что вы написали совсем никак не относится к данному топику ;)  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

BANWA

Юлья
А РАЗВЕ ТАМ НЕ НАПИСАНО "ДОМ - 2" ?

кук

Это надо было писатьв теме: Участники ББ на реалити шоу ДОМ 2.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru