25 апреля 2024, 13:29:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Психологическая близость

Автор arta999, 17 января 2005, 00:27:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Андрей.
ЦитироватьВерман
QUOTE
И плюс когда от меня ничего не ждут.

Очень странное заявление.


наверное он имел в виду, когда не считают его что-то должным, то есть что все что он делает добровольно, а не потому что кто-то считает его обязанным

Верман
Цитироватьэто когда человеку не надо ничего "объяснять".


Или хотябы когда можно спокойно объяснять не боясь встретить полного отторжения и непонимания. Некоторые индивиды при попытке им что-либо объяснить проявляют агрессию. Но многие семьи именно так и живут. Просто ничего не объясняя... считают, что это не нужно, потому что все равно не возможно и только себе дороже. Грустно...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

eukka

Психологическая близость, это когда один словами озвучивает мысли другого, а другой с восторгом говорит, да, я хотел сказать то же самое! ПОтом, правда, восторг пропадает, со временем, когда люди и так знают, что думают они одинаково и действуют одинаково и знают, чего хочет каждый из них...
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Seikatsu

Давным-давно была одна милая девушка, мы с ней  были как брат и сестра, я понимал ее настроение, она понимала мое, мне очень нравилось с ней общаться, это было родство душ. Шли годы , все стало взрослее и серьезней   , каждый раз когда мы встречались меня пробивал легкий холодок , но ее прикосновение приносило безграничный покой моему сердцу , я терял связь со всем миром и то, что оставалось это ее теплые руки и тот покой, что она приносила, я просто тонул в ее карих глазах, а она тонула в моих  .....
но, все не вечно .....

я больше не испытывал такого ощущения ни с одной, и наверное поэтому больше месяца отношения ни с одной не длятся ....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru