20 апреля 2024, 02:35:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Тилль

"Нейрубианское солнце"

Автор Тилль, 16 января 2005, 15:02:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сумасшедший

Черная орхидея
На опоздавшего сейчас наеду. :ph34r:  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Тилль

Персонаж Орхи не опаздал ;)
Дотерпите до 12-ого числа? После этого я скажу, что будет с этой РПГ (есть реальные шансы что она загнется)
ибиццо сердце перестало...

баунти

06 мая 2005, 09:22:01 #152 Последнее редактирование: 06 мая 2005, 09:22:28 от баунти
Цитироватьесть реальные шансы что она загнется

:blink:  :blink:  :blink:
вот так всегда :(
ЦитироватьПосле этого я скажу, что будет с этой РПГ

уже начинаю собирать монатки :(
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

Тилль

Покатимся дальше, пожалуй. Постораюсь побыстрее вытащить из всей этой обучающей лабуды побыстрее, чтобы ваши персонажи приступили к работе. Мне нужна лишь ваша активность.
ибиццо сердце перестало...

Дождь

Тилль
не прошло и полугода :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Черная орхидея

Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Дождь

Черная орхидея
если мне не изменяет память, после последнего поста Тилля я ему выслала РМку, мол, нам нечего дальше отыгрывать, ты пост не особо закончил... :) он подумал-подумал и сказал, мол, ты права, я его отредактирую... не отредактировал :ph34r:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Черная орхидея

Дождь
и канул в Лету... :unsure: Эх...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Тилль

Дождь
Цитироватьне отредактировал


пост отредактирован и логически завершен.

РПГ загнулась. Участников нет, и интерес у меня тоже пропал. Так что "взгляни-взгляни, в глаза мои суровыеиии, взгляни быть может в последний раз" <_<

Могу рассказать сюжет и некоторые задумки, которые раскрылись бы по ходу действия ;)  
ибиццо сердце перестало...

Дождь

если загнулось и шансов на восстановление нет - рассказывай :)  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru