25 апреля 2024, 15:51:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Гений или идиот

Автор Андрей., 16 января 2005, 12:54:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

16 января 2005, 12:54:30 Последнее редактирование: 16 января 2005, 12:55:13 от Андрей.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Поздравляем тест пройден!

Вы гений!



:D
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

pavelslayer

Вы гений!

Что то подобное у меня в военкомате спрашивали....ну типа где стоп кран у самолета, с какой ситороны у электрички идет дым, какое положение на Российско-Австралийской границе.....  
Я пишу только одну страну с большой буквы: Россия

arta999

Поздравляем тест пройден!

Вы гений!

Слишком простые тесты... я знала все до единого ответа... у меня книжки такие дома есть... из серии занимательная наука... занимательная математика, физика и т. д.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Андрей.

Нее, arta999 ты явно мой ответ скопировала, неужели ты такая умная как я?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Интегра

ЦитироватьВы рядовой идиот!


вот как бывает  B)  
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

LollyPopGirL

ЦитироватьВы интеллектуал!
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

sonya

ЦитироватьПоздравляем тест пройден!

Вы гений!

очень забавный тест  :lol:  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

arta999

Андрей.
ЦитироватьНее, arta999 ты явно мой ответ скопировала, неужели ты такая умная как я?

:P   :lol:  :lol:

Добавлено:
говорю же тесты детские... мне мама их читала, когда я еще в классе 2-3 была...  она любила нам загадки такие загадывать... из Перельмана и подобных авторов... сама по ним перлась и детишек приобщала...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Fluffy Fury

Интеллектуал.........

Просто Дрон

Поздравляем тест пройден!

Вы нормальный человек.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru