28 марта 2024, 18:29:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Андрей.

93 депутата Европарламента осудили День Победы

Автор Андрей., 16 января 2005, 11:39:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

93 депутата Европарламента осудили День Победы в России
После выступления на заседании Европарламента депутата от Эстонии Тунне Келама (Tunne Kelam), в котором он призвал дать политическую оценку намечаемому в России празднованию 60-летия победы над фашизмом, 93 члена Европейского Парламента подписались под воззванием к мировом лидерам с призывом бойкотировать приглашение президента России Владимира Путина на праздничные мероприятия 9 мая, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
Как уже сообщало ИА REGNUM, депутаты Европарламента Тунне Келам из Эстонии, Витаутас Ландсбергис из Литвы, Кристофер Бизли из Великобритании и Алдис Кушкис из Латвии обратились к лидерам стран мирового сообщества с просьбой дать оценку действиям президента России Владимира Путина. В своем письме европарламентарии утверждают, что участие мировых лидеров в мероприятиях на высшем уровне в Москве 9 мая станет признанием советской "оккупации" и преступлений коммунистического режима.

:)  Такое впечатление, что депутатам надо сначало медкомисию проходить.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Quadi al Quada

Андрей.
Да. Хотелось бы, чтобы больше депутатов это сделало. И подписались под резолюцией, что ни Британия, ни Франция не воевали за победу, а все за глупых союзников сделали США. Я бы сам под этой резолюцией подписался. Вот смеху было бы... Прямо какое-то садо-мазо  :D  
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Андрей.

Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Felix ED

Каждому такому депутату по клизме со скипидаром! Совсем поопухали подонки!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Pahom

Да нет, это просто целенопраленное вымещение наших ценностей и замещение их фальшивыми, например предложат праздновать нам какой нибудь всемирный день попеды, или отмечать высадку союзников в Нормандии. Поубивал бы гадов, но такова политика запада и штатов в отношение России.
WBR Sergey.
____________________________
Все что не делается, все к лучшему.

lanner

очередной шаг очень удачно вписывающийся в план Далласа... :ph34r:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

AleJar

А России какое дело до Европарламента? Пусть сидят и дурят там со своими прибалтами. А мы отмечали и будем отмечать! :) Картошку то надо сажать...
А то Кёнинсберг им отдай, Курилы Японцам отдай, праздники не празднуй, ветеранов ВОВ пересажай в тюрьмы... Пусть лучше о своём ЕС пекутся. А то Буш и у них какое нибудь секретное оружие найдет. :)

Андрей.

AleJar
ЦитироватьА России какое дело до Европарламента? Пусть сидят и дурят там со своими прибалтами.

Да есть дело, Россия от европы зависит, как и она от неё.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Нежилец

Да чет подоплека какая то или провакация...
С трудом вериться что 93 депутата ковырялись в письме от Эстонии... Я думаю, для них самих это новость.
Андрей.
От куда такую инфу достал? Мож СМИ прикалываються... :ph34r:  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Андрей.

Нежилец  

ЦитироватьЯ думаю, для них самих это новость.

:)  Какая новость, что бы это понимать нужно пожить в Латвии. По последним опросам большенство населения Латвии против поездки нашей президенши на празднование Дня победы в Москву.
А посмотреть можешь тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru