24 апреля 2024, 22:33:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Забытый бумажник

Автор pavelslayer, 14 января 2005, 20:09:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pavelslayer

Утро как утро: последние приготовления перед тем, как выбежать из дома. Прическа? Проверено. Одежда? Проверено. Все готово...

Вы выходите в обычное время, но где-то на полпути до работы обнаруживаете, что вашего бумажника нет на месте. Беглый осмотр карманов подтверждает наихудшие предположения -- вы забыли его дома! А времени вернуться за ним у вас нет. Вы начинаете шарить по карманам и в сумке, чтобы посмотреть, хватит ли у вас наличности, чтобы протянуть день Какую сумму денег вы обнаруживаете?

Я пишу только одну страну с большой буквы: Россия

Мэриан


Верман

Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

Тилль

ибиццо сердце перестало...

Lilit

50 белорусских рублей - на талончик не хватит
хочу уйти...

Андрей.

:(  А я по карманам деньги не таскаю.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

LollyPopGirL

Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

sonya

обнаруживаю карточку, с которой можно снять деньги. такая ситуация была несколько раз и именно она выручала.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Sinoptic

рублей 200. У меня реально по карманам куча заначки. Как-то даже ее обнаружила моя подруга, которой я дал поносить джинсы.  :lol:  

arta999

рублей 200... а вообще от 50 до 500 просто так по карманам... потому что в магазине иногда тороплюсь и запихивать сдачу в кошелек лень...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru