19 апреля 2024, 10:50:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lika Malevi4

Ваш любимый сорт чая?

Автор Lika Malevi4, 27 августа 2003, 08:43:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Magic creature

loadplanner
Ага, столько чаефф известно. А я вот ничего не знаю. :D  

demetrea

раньше вообще ничего не пила..ни чай,ни кофе..а вот на зеленый чай,после посещения китая подсела...люблю его очень..но только чистый,без всяких там цветочков..
вот долгое время пыталась купить матэ,не получалось..вот буквально пару дней назад удлось...супер!! :lol:  
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

Yura

Я чай люблю очень крепкий, очень сладкий и очень горячий. И в больших количествах. И чтоб в нём чаинки плавали. Поэтому завариваю прямо в чашке, а не в заварнике. И с таким чайком ничего не надо есть - ни там печенья, ни кексов. Такой чай сам по себе хорош.
Alas, poor Yurik!

LollyPopGirL

не люблю зелёный, но чёрный.... особенно с сахаром и лимоном....
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Misty Cloud

Да, NADIN хороший чай :) Особенно мне там нравится "Элексир жизни" и "Подвески королевы"
Вообще чай - мой любимый напиток. У меня даже отдельный шкафчик для него есть. Там царство баночек, коробочек, пакетиков :D По настроению выбираю :D  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Белокурый_Ангел

А я раньше только кофе пила..а недавно к чаю пристрастилась)))) особенно зеленый с лимончиком люблю)))) а сегодня мятный купила..давно не пила))))тоже вкусный)))

Кися

ЦитироватьКак он Вам?

неа,вот чай я не пью,уж точно.... :P

:angel:  
Будь самим собой и это главное!!!

Grust'

Пью в огромных количествах, дома только я черный заварию, а не давно подсела и на зеленый

Yugina

Пью English tea с молоком, хотя некоторые говорят, что это вредно :blink:
Люблю зеленый чай, но только качественный.

Raistlin

16 января 2005, 10:11:53 #49 Последнее редактирование: 16 января 2005, 10:12:26 от Raistlin
Не знаю, как насчет "вредно", но вот то, что не вкусно, это самое настоящее ИМХО...   :rolleyes: А вот чай сам по себе - очень вкусно. Для меня чай должен быть (если черный) ТОЛЬКО с сахаром/лимоном/бергамотом (никаких других цветочно/фруктовых добавок я не признаю), а если зеленый - то там уж как получится. Один раз я пробовал зеленый чай, в котором было смешано 26 (!) различных добавок. Причем, все натуральные, ничего химического... Вот.  :)
Кулинар, бармен, любитель музыки, карточный манипулятор и фокусник, знаток русского языка. А главное, скромный... :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru