28 марта 2024, 22:56:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Вам судить

Автор pavelslayer, 14 января 2005, 19:54:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pavelslayer

Удар молотка, изворотливые адвокаты, демонстрирующие свою хитрость, тишина, наступающая, когда зачитывается решение присяжных, -- лишь немногие кинематографические мизансцены выглядят более драматично, чем зал суда. Это наполненная тревогой и неизвестностью битва интеллектов, в которой грань между правильным и неправильным очень часто бывает размыта, а связь между законом и справедливостью теряется в потасовке.

Если бы вы были актером, играющим в драме, действие которой разворачивается в зале суда, кого бы из следующих персонажей вы бы сыграли?

1. Адвоката.

2. Детектива.

3. Обвиняемого.

4. Свидетеля.

Я пишу только одну страну с большой буквы: Россия

Flight

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Jewelled L

Цитировать4. Свидетеля.


Дождь

Цитировать2. Детектива.

«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

sonya

Цитировать1. Адвоката.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

lanner

15 января 2005, 12:18:49 #5 Последнее редактирование: 15 января 2005, 12:29:27 от loadplanner
детектива.... :P

уже берут сомнения..  :blink: может адвоката.... :ph34r:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Lilit

хочу уйти...

Sinoptic

И я адвокат...  

arta999

Цитировать1. Адвоката.
хотя может и детектива... но скорее всего адвоката.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Мэриан

Я буду детективом



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru