27 апреля 2024, 07:47:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Поиграем в доктора

Автор pavelslayer, 14 января 2005, 19:46:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ne-vidimaya

1. Немного затемнённая комната с мягким диванчиком, столиком и множеством цветов...
2. говорим о навязчивых страхах... я провожу с ним терапевтическую работу...
3. использую фрустрацию для решения проблем... Клиенту немного противно представлять себя в образе паука и он показывает отвращение...
4. Катя, моя подруга...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Nafig

1.Это квдратная комнатa, у стены стоит диван, напротив кресло. У другой стены стол и шкаф. В шкафу книги. На столе лампа, и прикольная такая гтука, типа маятник, который крутится сам. Комната светлая, в спокойных тонах. Ещё там есть несколько растений больших, в горшках на полУ. Типа "Домашнее дерево".

2. Ну у него с личной жизнью не ладится. Он хочет спросить что делать, так как сам он разочаровывается в своих действиях, поэтому ему нежен совет.

3. Он спокойно слушает.

4. Входит моя подруа Ирка и говорит что ей нужно срочно съездить в одно место.

My mom says i'm SPECIAL

Кошечка-мяу!

1. Это очень светлая комната с большим окном и тюлем, стены выкрашены в светло-зеленый цвет. На стенах висят картины с пейзажами, на полу мягкий, пушистый палас. Возле окна стоит стол, на столе лампа старинная какая-нибудь и подставка под ручки, карандаши. Возле стены стоит диван и маленький журнальный столик, а в углу на тумбе кофеварка.
2. На прием пришла молодая девушка. Ее проблема- одиночество и непонимание со стороны других людей. Основной совет- посмотреть на себя со стороны, проанализировать свое поведение. Затем постараться не замыкаться в себе, записаться на какие-нибудь курсы. Словом чаще бывать там, где можно завести знакомства.
3. Реакция... Хм.. Она внимательно слушает и даже записывает себе кое-что вблокнот. В целом согласна.
4. Моя подруга Катющка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru